ООО "Авангард Сервис ККМ"
+7 (495) 646-80-90
Сайт: www.askkt.ru

Отзыв пользователя Лариса о компании Авангард Сервис ККМ

Лариса
22:42 13.06.2018
Мне 33, я всю жизнь проработала в продажах. Мне нравится продавать, тем более, что при правильном подходе это приносит высокий доход.

В компании я новичок, но уже успела оценить хорошее к себе отношение со стороны коллег и администрации. Я видела разные колективы и могу сказать с уверенностью, что приятно работать в той среде, где царит взаимопонимание и взаимоподдержка. Тем более, что это напрямую влияет на конечный результат и личные доходы каждого сотрудника компании.

Руководство отдела продаж в лице Чушкиной Оксаны и исполнительного директора Оли Яковлевой сумело грамотно организовать работу каждого члена команды. К ним всегда можно обратиться напрямую при возникновении какого-либо вопроса. Я хоть и имею определенный опыт работы в продажах, но мне тоже потребовалось какое-то время для погружения в новую специфику. Еще здесь можно внести свои предложения и всегда быть услышанным.
Единственное, что для меня было по-началу непривычно, так это то, что здесь все называют друг друга на "ты" — от обычного сотрудника до руководителя. Сейчас я уже к этому привыкла и мне даже нравится такой неформальный способ общения)