Алтэк

«Алтэк» – одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере комплексного оснащения предприятий питания и торговли. Была образована в 2008 году. В настоящий момент в группу входят 4 компании – «Алтэк», «Алтэк ИТС», «Алтэк IT» и «А1», которые предлагают широкий спектр продукции и услуг. Компания активно работает во всех регионах России и странах СНГ.

"Алтэк СПб", "Алтэк IT", ООО "Алтэк"
8 (800) 333-95-77
+7 (499) 704-11-77
+7 (812) 703-11-77
Сайт: www.altekpro.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Алтэк(42)
Антон Преподобный (Сотрудник)
09:26 04.12.2023
Лучшая компания на свете. Можно заработать 5000 евро иидаже больше, если оставить тут положительный отзыв.
Настольный теннис перекрывает любые недостатки! :)
Антон преподобный (Сотрудник)
09:14 04.12.2023
Лучшая компания на свете. Можно заработать 5000 и даже больше, если оставить тут положительный отзыв.
Настольный теннис перекрывает любые недостатки!
Виктор (Сотрудник)
14:49 20.11.2023
Компания в которой однозначно стоит работать.
- Оформление с первого дня
- Белая ЗП
- Адекватное руководство, которое настроено на создание хорошей атмосферы в коллективе
- Отличный офис с удобным расположением. Комфортная кухня. Чай, кофе (не абы какой а хороший кофе из хорошей кофемашины).
- Работники оснащены всем необходимым для работы.
- Богатая корпоративная жизнь. Помимо "стандартных" корпоративов (НГ. ДР компании и т.д.), хотя они совсем не стандартные. Так же компания участвует в спортивных мероприятиях. Таких как Гонка Героев, ЗАбег и т.д.
- В компании есть сотрудники проработавшие 5, 10, 15 лет (даже среди менеджеров по продажам), а это говорит о многом.

В целом о компании только положительные впечатления. И больше всего поражает как руководству в таком большом коллективе удалось создать некую атмосферу семейности.
На кухне нет кружек для левшей.
А если серьёзно. Конечно если стараться их можно найти, но при всех плюсах не возникает никакого желания начинать поиски.
Антон Преподобный (Сотрудник)
09:16 13.11.2023
Любой человек должен обязательно поработать в данной компании, чтобы получить ценнейший опыт того, на что нужно смотреть при выборе своего нового работодателя. И понимание тех вещей, которые не нужно терпеть в рабочем коллективе :)
Какие могут быть минусы в компании, где работники так усердно строчат положительные отзывы?
Ольга (Сотрудник)
11:44 02.11.2023
Михаил (Сотрудник)
11:50 31.10.2023
Грамотное руководство, работа официальная, оплачивается неплохо. Компания ни разу не подводила с оплатой. Что хотелось бы отметить после 1.5 лет в компании. Меня действительно все устраивает. И, что немаловажно, руководство всегда следит за тем, как работают сотрудники, в каких условиях. Отличный коллектив, работа слажена и продуктивна.
Анастасия (Сотрудник)
11:23 30.10.2023
Очень многое зависит от человека, а для того, чтобы достичь чего-то, нужно приложить усилия, так всегда было и будет. "Алтэк" - компания, в которой хочется расти и развиваться. Я всего 4й год в этом коллективе, было очень много интересных проектов, но особенно радует то, что на проект заходит КОМАНДА.
Дарья (Сотрудник)
14:54 18.10.2023
не обноружено
Сергей (Сотрудник)
13:33 11.10.2023
В компании АЛТЭК работаю достаточно долго. Очень много каких-то отзывов не передавающие реальность в компании. Видимо пишут обиженки которые не хотят прилагать усилий в саморазвитие и хорошо работать,а только требуют высокой ЗП. Такие везде есть. Господина З. давно нет.В компании очень дружный ,молодой коллектив который всегда идёт на помощь ,работать приятно. Начальство тоже норманое в самом расцвете сил,активные и позитивные люди.В офисе светло ,тепло ,хорошая кухня ,где поесть можно как дома ( плиты нет)))
Да нормально все
Людмила (Сотрудник)
22:36 10.10.2023
Не ищу недостатки там, где их и найти-то сложно.
18:48 10.10.2023
Своевременная оплата, отличный коллектив. Уютный, чистый, современный, большой офис рядом с метром, есть все необходимое, по необходимости покупают все что надо для работы сотрудника.
Денис (Сотрудник)
16:24 10.10.2023
Отношение коллектива и руководства, белая прозрачная оплата, корпоративы, дружная команда
Было бы здорово дмс
Юрий (Сотрудник)
15:26 10.10.2023
Весь коллектив, ровно как и руководящий состав - молодые и весёлые люди! Помещение офиса достаточно большое и светлое, и не смотря на немалое количество сотрудников, находится в нем вполне комфортно! Расположение рядом с остановками общественного транспорта (во всяком случае в СПб). ЗП во время, отпуск оплачиваемый. Вкусный, а главное халявный кофе, в неограниченном количестве!))
Нет лифта.
Приходится подниматся на второй этаж пешком...
15:13 10.10.2023
Дружный и приятный коллектив, ЗП официальная и соответствует рынку. Трудоустройство с 1го дня. Весёлые корпоративы.
Нет.
Юлия (Сотрудник)
16:40 29.09.2023
В компании Алтэк работаю около 10 месяцев. Для меня важен человеческий фактор, чтобы к сотруднику НЕ относились как к ресурсу. В данной компании в тебе видят человека и личность. Руководство поддерживает развитие сотрудников, например, при мне коллеге оплатили профессиональные курсы, в дальнейшем она будет применять полученные знания в работе, тем самым увеличит свои хард-скилы. По мне - это круто!
Пока не увидела. А вообще считаю, что всегда любые недопонимания можно обсудить лично и прямо.
Евгений (Сотрудник)
14:14 28.09.2023
С компанией Алтэк знаком ещё с 2008 года, когда в ней трудились 3 человека, включая ее основателя. Я был представителем Поставщика, Алтэк - дилером, при чем постоянно растущим из года в год вплоть до самого лучшего и успешного среди всех в Спб. Прошли годы и меня самого пригласили поработать в эту компанию, внести вклад в ее развитие.
Как сотрудника, меня снабдили всем необходимым инструментом для работы, ввели в курс дела, продолжают помогать, направлять и развивать свою работу таким образом, чтобы она была максимально эффективна, приносила наибольшую прибыль и пользу компании Алтэк.
А где их нет, всё обсуждаемо и решаемо
Виктория (Сотрудник)
13:06 28.09.2023
Прекрасный, просторный, уютный и чистый офис в центре Санкт-Петербурга, куда хочется приходить каждый день. Самое лучшее руководство, которое создает все условия, для того, чтобы сотруднику было приятно и комфортно работать. Заботятся о комфорте каждого человека в отдельности. Есть все условия для карьерного роста при условии, что человек к чему то стремится. Стабильная белая зарплата каждый месяц без задержек. Приятный , дружелюбный коллектив, где всегда помогут и не бросят одного. Компания Алтэк-это компания мечты.
Очень рада, что судьба свела именно с этой компанией.
Глеб (Сотрудник)
13:06 28.09.2023
Белые выплаты заработной платы, очень дружелюбный коллектив , хорошее и понимающее руководство, которое идет на уступки. Офис находится в 3-х минутах ходьбы от станции метро Черная Речка
на машине неудобно добираться до офиса с моей геолокации ( За комендантским проспектом) - пробки.
15:58 15.12.2022
Сплоченный молодой коллектив, комфортная адаптация. Внимательное, компетентное руководство, которое вникает и помогает решать различные проблемы. Просторный уютный офис возле метро, новая современная кухня. Платят вовремя. Есть возможность роста и развития профессиональных навыков. Проводятся регулярные обучения сотрудников.
Систему мотивации сотрудников. Проведение общих собраний в целях улучшить коммуникацию между отделами.
Иван (Бывший сотрудник)
17:16 18.10.2021
Руководство и их подпевалы, готовые ходить по головам коллег ради своей наживы.

Если вы не попали в отдел продаж, то готовьтесь работать бесплатно.