Альбион-сервис

Продажа и установка фильтров для воды, производство и продажа итальянской мебели

ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про Альбион-сервис
Отзывы сотрудников о работодателе Альбион-сервис(42)
Давид
11:36 05.03.2014
Элитфинсервис- хорошая контора. Зарабатывают огромные деньги. В декабре 2013 года пришли домой к моим родителям - пожилым пенсионерам - якобы из ЖЭК проверить качество воды. Показали им разницу в воде, опустив два провода в воду ( при этом вода чернеет) и убедили приобрести чудо фильтр за 69 тысяч рублей. У пенсионеров, конечно же, таких денег нет. "Ничего, мы вам в рассрочку все оформим, будете каждый месяц платить по 6т. р. в течение года. Мы будем каждый месяц к вам приходить и забирать деньги" компании. Родители конечно все подписали, под впечатлением и поверив "людям из ЖЭК" в том числе и бумагу о том, что они вменяемы и прекрасно понимают все условия и последствия. Фильтр прекрассный, родители довольны!!!

Собираюсь прийти на работй к ним!!!
Не так легко попасть к ним на работу 1 человек на 5 мест!!!
Сергей Васильевич
11:31 05.03.2014
Сложно сказать хорошая компания или плохая!!1

Мой сын работает уже год, не разу не задерживали зарплату это ФАКТ!!!

в среднем , по его рассказам , зарабатывает 50000 рублей

купил себе подержанную иномарку

мне кажется очень доволен, собирается по моему в старшие менеджеры!!!
без комментариев
Виктор (новичок)
11:23 05.03.2014
Прекрасный Коллектив!!!

Хороший директор!!!

Кристина Андреевна просто супер!!!!

А сергей Александрович МАСТЕР КЛАСС своего дела!!!
БУДУ РАБОТАТЬ ДАЛЬШЕ!!!!!
Василий
11:19 05.03.2014
Кароче позвонили мне с этой фирмы, прошел собеседование, вроде думал ни чего не обычного менеджер по продаже он и в африке менеджер по продаже, отработал неделю и понял что нужно работать еще больше!!!! и ЛУЧШЕ!!!! ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН
очень устаю
Дмитрий Коршунов
11:16 05.03.2014
Вчера приходил на собеседование в ООО ЭлитФинСервис

Встретили меня прекрасно

Все понравилось, но мне не подошел график работы!!!
график 6 дней недели
Ярослав Горват
11:12 05.03.2014
Всем добрый день!!!

Работаю уже 6 месяцев

изначально обещали 20000 оклад+ бонусы

в первый месяц заработал 60000 рублей

семья довольна, я сам доволен

вчера получил зарплату за февраль 120 000 рублей

приходите к нам работать и не кого не слушайте

мой телефон 8 915 283 60 61 всем отвечу на все вопросы
очень устаю, но есть за что!!!!
Генадий Стропов
09:57 01.03.2014
Работал в этой компании продолжительное время.Работа как у всех прямых продажников,которых в Москве полно,активная и энергичная.Для тех кто любит сидеть на заднице и получать оклад не подойдет.Здесь рады тем, кто хочет зарабатывать больше чем оклад на заводе, который работает 4 дня в неделю.До этого работал менеджером ,где был ненормированный рабочий день,помимо поиска клиентов приходилось и товар таскать целый день,уставал жутко.Негатива в компании нет,не хочешь работать найди то, что тебе подойдет.В принципе за время работы были моменты когда все получалось, и когда как говорится стреляешь в пустоту.Смог заработать себе на автомобиль(до этого у меня не было)Ушел оттуда в связи с рождением ребенка и стал не подходить график работы
из отрицательных моментов это 6 дневная рабочая неделя
Иван Серебряков
22:19 28.02.2014
Прочитал весь этот бред и хочу заступиться!!!

Прошел собеседование, работаю уже больше года, делаю карьеру,

зарабптываю уже 100 000 рублей!!!

Все, кто пишет негатив - это обиженные менеджеры!!!

приходите и зарабаывайте!!!

Оформлен официально через трудовую книжку!!!
нет отрицательных отзывов
Александр Рожков
14:51 24.02.2014
Деньги можно зарабатывать только обманутым путем, кому это нужно тот будет работать там.
Кароче позвонили мне с этой фирмы, прошел собеседование, вроде думал ни чего не обычного менеджер по продаже он и в африке менеджер по продаже, отработал неделю и понял что просто дурят, походил посмотрел, понял как разводят людей, совесть не позволила работать там..
Александр
17:30 02.02.2014
нет ничего хорошего
Яна
18:46 30.01.2014
---
Сергей Шевелев
13:07 25.01.2014
1. в руководстве в основном хорошие понимающие люди, с которыми легкой найти общий язык и порядочные

2. на тот момент жилье было рядом с офисом
только то, что надо много работать
Елена
08:13 25.01.2014
Ко мне тоже приходили работники этой компании, при чем 2 раза, первый раз приходила девушка и сказала, что она с ВОДОКАНАЛА!(г. Щелково), как будто для проверки воды, тоже доставали прибор, показали ужасные результаты, когда начали предлагать фильтр, я поняла, что никакой это не водоканал, только потом подумала, что надо просить удостоверение, когда людей впускаешь в дом, читала ниже, что приходил менеджер, который как будто бы курирует новичка, так тут работали по этой же схеме, второй раз уже приходили парни, как начали про проверку воды, я сразу перебила их и сказала, что фильтр мне не нужен, они замешкались и ушли))))))))))))))
Светлана
17:58 22.01.2014
Нет ничего положительного в этой компании!
Светлана
17:55 22.01.2014
Нет в ней ничего положительного!
Анна
07:51 18.12.2013
отсутствуют
Это кошмар! Вчера моего 80 летнего деда надули на почти 68 тыс руб. Обманом проникли в квартиру, хорошо хоть ничего не украли. демонтировали наш номинальный фильтр, навешали ему лапшу на уши. Он неадекватный, доверчивый, инвалид 1 группы, еле ходит и пол года живет загородом. Эти уроды впарили ему чудо фильтр стоимостью 68к в кредит! на год! Как можно дать кредит старому деду в 80 лет?! как?! он даже не знает куда ему идти это платить. Попортили мою новую дорогую кухню под мойкой. сегодня буду звонить туда и устрою скандал. В договоре написано, что чтобы его разорвать я должна заплатить им еще 15к. Мошенники! Чтоб им все зачлось на том свете и они попали в ад за то все зло, которое они причинили доверчивым старым людям.

Боюсь воду эту пить. Неизвестно что в этот фильтр напихали.
09:24 04.12.2013
Прочитала отзывы и не поехала на собеседование.
Позвонила по телефону девушка, предложила работу в Королеве. На сайте Hh в гости на мою страницу в это время заходила компания Пивдом, девушка по телефону сказала, что это не они. По эл.почте отправила мне приглашение на собеседование. (с эл.адреса delyuksakva@mail.ru) :

"Добрый день!

В нашей компании открыта вакансия менеджер по проджам . В Ваши обязанности будет входить консультирование клиентов и заключения договоров. Проводится обучение за счет компании. Заработная плата на испытательный срок составляет от 35 т.р. ,далее до 50-70 тысяч рублей. График работы 5\2 или 6\1 по результатам собеседования. Если вы заинтересовались позвоните по указанному номеру и запишитесь на собеседование! Наш точный адрес: г. Королев, ул.. Калинина, д.6б. От ст. Подлипки Дачные выход к магазину "Заря", двигаться по направлению к ДК им. Калинина до делового центра "Сигма", 5 этаж, офис 155. При себе иметь паспорт

8-903-524-03-65 Маргарита"
Васятка Иванов
21:01 28.11.2013
Их нет.

Это ОНИ ЖЕ.
Василий Орлов
20:54 28.11.2013
Их просто НЕТ !!!
Будьте внимательны. Компания мимикрирует. Теперь новое название ООО «Элитфинсервис» является официальным дистрибьютором и представителем фильтров HIDROSALUD в России. Про совесть у этих людей лучше не спрашивать!!!
Николай
20:12 24.10.2013
Та же история что и у многих, фирма лохотрон установила фильтр за 70000, благо денег у бабули было всего 5000р, дали какую то бумажку-какашку типа договор, оформили рассрочку по 4500 каждый месяц платить. Что делать то? Чеков никаких нет, просто письменная форма, имеет ли она какую силу?