ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44

Отзыв сотрудника Аноним о компании Альбион-сервис

09:24 04.12.2013
Прочитала отзывы и не поехала на собеседование.
Позвонила по телефону девушка, предложила работу в Королеве. На сайте Hh в гости на мою страницу в это время заходила компания Пивдом, девушка по телефону сказала, что это не они. По эл.почте отправила мне приглашение на собеседование. (с эл.адреса delyuksakva@mail.ru) :

"Добрый день!

В нашей компании открыта вакансия менеджер по проджам . В Ваши обязанности будет входить консультирование клиентов и заключения договоров. Проводится обучение за счет компании. Заработная плата на испытательный срок составляет от 35 т.р. ,далее до 50-70 тысяч рублей. График работы 5\2 или 6\1 по результатам собеседования. Если вы заинтересовались позвоните по указанному номеру и запишитесь на собеседование! Наш точный адрес: г. Королев, ул.. Калинина, д.6б. От ст. Подлипки Дачные выход к магазину "Заря", двигаться по направлению к ДК им. Калинина до делового центра "Сигма", 5 этаж, офис 155. При себе иметь паспорт

8-903-524-03-65 Маргарита"
Валера
2014-06-13 09:03:00
Позвонила по телефону девушка, предложила работу в Королеве. На сайте Hh в гости на мою страницу в это время заходила компания Пивдом.

На просьбу отправить по почте информацию - сказала что смской адрес в Королеве скинет . Следующая просьба была дать мою почту - что собственно показало реальную ситуацию о том как мой номер к ним попал

Дальнейшее взаимодействие о факторах в работе было отклонено так как рабочий день Риты с 10 до 14 часов -

8-903-524-03-65 Рита
Фаина
2014-07-30 20:42:00
Возможно зря, что не поехали, невсегда надо обращать внимание на отрицательные отзывы. А тем более, что Вам мешает попробовать? Я попала под сокращение и искала любую работу, про Делюкс Аква узнала совершенно случайно, от знакомой. Пришла, прошла собеседование, мне объяснили все моменты, заинтересовала система мотивации и возможности карьерного роста (я пришла на позицию менеджера по продажам - дилера, как только выполню определеннный план уже буду контролировать работу таких же 7 дилеров). Мне нравится, что есть возможность зарабатывать с каждой продажи. Первый месяц было тяжеловато, но ничего страшного, деньги платят хорошие, поэтому можно и понапрягаться. Сейчас просто каждый день ей говорю спасибо