ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44

Отзыв сотрудника Яна о компании Альбион-сервис

Яна
18:46 30.01.2014
---
Элитфинсервис- мошенническая контора. Зарабатывают на обманывании пенсионеров, убеждая их приобрести дешевые фильтры для воды за огромные деньги. В декабре 2013 года пришли домой к моим родителям - пожилым пенсионерам - якобы из ЖЭК проверить качество воды. Показали им фокус, опустив два провода в воду ( при этом вода чернеет) и убедили приобрести чудо фильтр за 69 тысяч рублей. У пенсионеров, конечно же, таких денег нет. "Ничего, мы вам в рассрочку все оформим, будете каждый месяц платить по 6т. р. в течение года. Мы будем каждый месяц к вам приходить и забирать деньги" - сказали добрые молодые амбалы-менеджеры данной компании. Родители конечно все подписали, под впечатлением и поверив "людям из ЖЭК" в том числе и бумагу о том, что они вменяемы и прекрасно понимают все условия и последствия. Фильтр пр-ва Ростова самый обыкновенный, стоит не более 10 т. р. В течение месяца ни один телефон, указанный в бумагах, не отвечал. Когда пришел день отдавать мзду они сами появились. Очень некрасивая история. Весь бизнес этой конторы нацелен на обман. Мерзопакостные люди!
Амин Оус
2014-02-19 20:30:00
Вчерась, пока я был на работе, Некий тарь Михаил Ильичь Чибо позвонил и в нашу старенькую хрущёвку. Показал моей Маман фокус с водой . После чего впарил установку за !! 79600 р. Сорокет сразу запросил. Скидку пенсионерке сделал - за 64600 уступил. Вот приедет за 24600 , я его профильтрую.... Чё за тип нелюдей завёлся?
Василь
2014-03-05 11:02:00
Эта банда мошенников добралась в Королев и Юбилейный. Они мало того, что обманывают стариков, еще и заставляют их писать благодарственные письма за их медвежью услугу. Один метод борьбы с этими уродами - вызывайте полицию.
LunaSaer
2014-07-30 20:49:00
Прочитав все комментарии про мошенничество и всякого рода негатив, жалко осознавать, что у нас в России сложилось такое восприятие личных продаж. Проработав в компании Делюкс Аква и изучив всю кухню изнутри, хотел бы отметить, что это серьезная компания, в которой я работаю не первый год, и успел вырасти с начальной позиции дилера до VAN дилера. В подчинении у меня 7 менеджеров по продажам и 1 установщик нащих фильтров. Соответственно объем работы я выполняю больше, чем раньше, и ответственности больше, но и получаю хорошую зарплату. При этом я, как и все сотрудники нашей компании работаю честно и никого мы не обманываем. А то, что вы пишите про то, что сотрудники забирают деньги, так это вообще полный бред. Компания нас ценит и мы сами держимся за наши позиции.