ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44

Отзыв сотрудника Светлана о компании Альбион-сервис

Светлана
17:58 22.01.2014
Нет ничего положительного в этой компании!
Компания "ЭлитФинСервис" ООО с телефоном 8-499-258-08-19 и сайтом http://hidrosalud.ru/.

Занимаются продажей бытовых фильтров для проточной воды. Это мошенники чистой воды!

Входят в дом представляясь сотрудниками водоканала с проверкой качества воды. Тест действительно

проводят, далее начинается развод, предлагают на пробу поставить фильтр Hidrosalud, обещают, что в течении

14 дней легко можно отказаться. Вот только забывают сообщить, что снять его будет стоить 8000 руб. Далее

идёт подписание договора, во время этой процедуры постоянно отвлекают на посторонние темы, такие как

гороскоп, цвет глаз, возраст, болезни и пр. В результате, с горем пополам подписанный и совершенно

невнимательно прочитанный договор. А уже после ухода этих "сотрудников" начинаешь вчитываться и

понимать во что вляпался! И когда на следующий день звонишь по телефону данной фирмы, с целью

отказаться, отношение сотрудников резко меняется! О былой ласке в голосе и внимании можно сразу забыть. Грубость и

хамство! В общем, держитесь подальше от этой конторы! Вне зависимости от того будет этот отзыв удалён или нет.

Я всё равно постараюсь максимально распространить эту информацию! Всего доброго!
Роман
2014-02-04 16:28:00
Люди молодцы, деньги зарабатывают, а вы "вляпались, не читали, подписали не читая, радовались халяве" кто же вам кроме вас виноват?
Надежда
2014-02-19 01:20:00
И у меня маму так же обманули, только расторжение договора у них теперь стоит 15000р. Тоже молчать не собираюсь. А вам Роман я хочу пожелать, чтобы ваши родные дедушки бабушки не напоролись бы на подобных аферистов. Для стариков это горе, а вы пишете "халява". В своем ли вы уме?
Александр
2014-02-19 06:13:00
У нас они "обхалявили" 90 летнюю бабушку на почти 80 тыс. руб. Ввели в заблуждение старого человека представившись сотрудниками водоканала, иду писать заявление в полицию по факту мошенничества.
Элина
2014-02-19 18:40:00
Роман ты дебил. Там даже деньги не платят работникам их так же обманывают как и людей
Ирина
2014-03-10 17:51:00
Добрый день. И чем закончился Ваш поход в полицию??