ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44

Отзыв сотрудника Петр Иванов о компании Альбион-сервис

Петр Иванов
17:04 08.08.2013
НИКАКИХ!
Бессовестные подлые обманщики, которые разводят наивных стариков на свою продукцию, как-то фильтры для очистки воды...Умудрились всучить моим родителям фильтр ни много, ни мало...стоимостью...ВНИМАНИЕ! 64600 рублей! Очень порадовали их скидочкой на 8000рублей и оформили кредит в Home Credit ВСЕГО на 45000 рублей! И так запудрили им мозги, что те сидят и радуются жизни, какую чистую водичку они теперь будут пить! Люди! Бегите оттуда, мой вам СОВЕТ! Это сборище %удалено% без стыда и совести!
Юрий
2013-09-24 22:46:00
Полностью согласен с автором. Мою маму тоже развели на сумму в 5 раз превышающую реальную стоимость фильтра, так еще и демонтировали нормальный фильтр, а какая вода течет из "чудо-фильтра" под большим вопросом.
аноним
2013-12-08 12:46:00
Да в этой компании работают одни чурки без регестрации , таких на порог лучше не пускать разденут и разуют и им наплевать ветеран ты или инвалид появятся на пороге гонити их в три шеи
Ольга
2013-12-21 10:34:00
Хэлп! Все по той же схеме....Вчера пришли к моей маме, которая на все это повелась, когда я вернулась с работы, фильтр уже был установлен. Договор заключен с "ЭлитФинСервис" на сумму 69600 руб. Первый взнос указан в сумме 8.000 рублей. Мама отдала 5.000. Договор подписан тем же, кто и устанавливал их. И расходник, кстати тоже, ни бухгалтера, ни кассира. Сейчас я им позвонила и сказала, что хочу расторгнуть договор, сказали, что придет сотрудник и принесет все бумаги. Должен был прийти уже час назад. Что делать?????
Светлана
2014-01-22 14:41:00
Это мошенники чистой воды! Входят в дом представляясь сотрудниками водоканала с проверкой качества воды. Тест действительно проводят, далее начинается развод, предлагают на пробу поставить фильтр Hidrosalud, обещают, что в течении 14 дней легко можно отказаться. Вот только забывают сообщить, что снять его будет стоить 8000 руб. Далее идёт подписание договора, во время этой процедуры постоянно отвлекают на посторонние темы, такие как гороскоп, цвет глаз, возраст, болезни и пр. В результате, с горем пополам подписанный и совершенно невнимательно прочитанный договор. А уже после ухода этих "сотрудников" начинаешь вчитываться и понимать во что вляпался! И когда на следующий день звонишь по телефону данной фирмы, с целью отказаться, отношение сотрудников резко меняется! О былой ласке в голосе можно сразу забыть. Грубость и всё! В общем, держитесь подальше от этой конторы!
алексей
2014-02-12 11:59:00
столкнулся с той же проблеммой. приехали, показали фокус с водой,по ушам проехались,договор подписали и установили. рассрочка на 18 месяцев , сумма 79600. очухался только через 2-а часа. первым делом сходил в милицию написал заявление. как сказали мои юридически подкованные друзья....толку скорее всего не будет,но и лишним тоже не будет. далле составил претензию на юр. адрес указанный в договоре. (кому надо полный текст могу выслать на почту..ustima2@rambler.ru) претензию отправил по почте , с копиями всех документов которые мне предоставили заказным письмом с описью и уведомлением. и для верности отвез тоже самое к ним в офис( на втором экземпляре обязательно сотрудник должен поставить отметку о получении с должностью и числом. претензию можно подать в течении 14 дней не считая дня установки. итог по договору при расторжении я должен был заплатить неустойку 8 тыс. руб. и после моих манипуляций они согласились расторгнуть договор с неустойкой 3 т.руб. ,(ну всеже не восемь) в эту сумму я оценил степень своего лоховства. на все вопросы с удовольствием отвечу на почту. с мошенниками надо боротся. как не странно но законы всеже на нашей стороне!!!!
Надежда
2014-02-19 01:45:00
Пожилые люди, как дети, просто позорище так обманывать доверчивых людей. Просто нет слов. У меня мамуля тоже попала на их удочку. Давление теперь у нее скачет от всех переживаний, когда поняла, что ее обманули. Просто так я это не оставлю. Кто может помочь советом пожалуйста напишите на мою почту nadya_lobanova@mail.ru Заранее спасибо.