ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44

Отзыв сотрудника Елена о компании Альбион-сервис

Елена
08:13 25.01.2014
Ко мне тоже приходили работники этой компании, при чем 2 раза, первый раз приходила девушка и сказала, что она с ВОДОКАНАЛА!(г. Щелково), как будто для проверки воды, тоже доставали прибор, показали ужасные результаты, когда начали предлагать фильтр, я поняла, что никакой это не водоканал, только потом подумала, что надо просить удостоверение, когда людей впускаешь в дом, читала ниже, что приходил менеджер, который как будто бы курирует новичка, так тут работали по этой же схеме, второй раз уже приходили парни, как начали про проверку воды, я сразу перебила их и сказала, что фильтр мне не нужен, они замешкались и ушли))))))))))))))
Ольга
2014-03-04 15:51:00
К нам тоже приходи для проверки воды, только "сотрудники" были с Водоканала г.Долгопрудный. Схему как я смотрю они не меняют, приходят двое, один их которых менеджер проверяющий и оценивающий работу стажера. Ребята обрабатывают профессионально: на просьбу дать документы переводят тему, показывают фокусы с водой, тут же звонят своему начальству и просто умоляют его предоставить нам скидку как молодой семье ( у нас маленький ребенок), потом торжественно объявляют что за благодарственное письмо на сайте компании нам предоставят скидку))) в итоге сумма составила 90 000руб.; не спрашивая согласия вызывают службу для установки фильтра. Не могла их выпроводить, ушли после того как я сказала что денег нет, совсем нет. ЛЮДИ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!