ООО "Стим",Ефильтрес, Стим Рэи, ООО "Альбион-сервис"
+7 (903) 165-84-44

Отзыв сотрудника Николай о компании Альбион-сервис

Николай
20:12 24.10.2013
Та же история что и у многих, фирма лохотрон установила фильтр за 70000, благо денег у бабули было всего 5000р, дали какую то бумажку-какашку типа договор, оформили рассрочку по 4500 каждый месяц платить. Что делать то? Чеков никаких нет, просто письменная форма, имеет ли она какую силу?
Ольга
2014-05-27 19:45:00
Здравствуйте всем, мы тоже попались на такую уловку, пришли к нам под видом сотрудников водоканала, попросили измерить на сколько загрязнена вода, так как мы с мужем были дома, я его впустила, и он попросил пройти на кухню, после чего начал просить нас налить воду из крана, из фильтра и из чайника. После чего достал приборы и начал нам демонстрировать свои способности, о которых многие уже догадываются, но мы с мужем как ни странно поверили что на самом деле мы пьем именно такую воду, короче говоря они еще те психологи, умеют они людей обрабатывать, я мужа отговаривала почувствовала что что-то не так, что не может так дорого фильтр стоить да и вообще странно что такая солидная компания ходит по домам и предлагает фильтр отчистки воды, у меня маленький ребенок он заплакал и я ушла к нему, пока я была с ним они быстро его обработали, почему они потому что сначала был один потом отзвонился кому то и тут быстро пришел еще один, короче его развели без меня, он подписал бумажки какие-то, ни чеков ни чего просто бумажки две и все, и номер счета на который нам надо переводить деньги, у нас по 2500р в месяц, на два года, он им дал 5000р первичный взнос, короче говоря мы очухались на следующий день, позвонили человеку сказали что мы лохи, вы нас развели, будьте любезны избавьте нас от этого всего. будьте людьми, на что они мне сказали мы ничего не можем сделать, все уже подписано ( короче пока мы платим, но думаем больше не будем так как на счет им деньги не переводятся, скажите люди добрые как быть дальше стоит ли????????????????? Спасибо