ЗАО «Оливеста», Московский завод «Лакокраска»
+7 (495) 618-61-80
Сайт: www.olivesta.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании Оливеста

Алексей
19:30 27.02.2018
Рядом Планета КВН
Редко что может вывести меня на эмоции, но они с этой задачей справились. Откликнулся на вакансию КАМ, получил приглашение. Перезвонил некой Кузнецовой Светлане Ивановне (кадровик), насторожил надменный тон, как говорят - слово не вытащишь. Ладно, работа у меня такая,закусив губу напросился на время собеседования. В намеченный день все было расписано до минуты, но прибыл в срок, летел через весь город боясь безответственно опоздать. На проходной начали безуспешно ей звонить, минут через 30 послали охранника посмотреть жива ли старушка. Оказалась жива, собеседовала двоих кандидатов. Ни извинений, ни просьбы подождать, даже не соизволила лично поговорить. Сожрали мое время не поперхнувшись. Резюмирую:
1.Предприятие - захолустный сарай. Грязные проходные, решетка на проходных как в КПЗ.
2. От метро 1.5 км, через ж/д пути.
3. Вонючая промзона среди гаражей.
4. Персонал в лице Кузнецовой Светланы Ивановны - показательно подчеркивает хамское отношение к работникам.

Делайте выводы, делайте правильный выбор.
Отдел управления персоналом АО "Оливеста"
2020-02-07 10:05:54
Алексей, благодарим Вас за отзыв. В небольшой период времени у нас возникали подобные ситуации, за что приносим Вам свои извинения. В настоящий момент все подобные моменты полностью исключены. Так как Ваше интервью не состоялось, хотелось бы внести ясность по поводу нашего предприятия. Лакокрасочный завод «Оливеста» ведет свою историю с 1929 года, т.е. в 2019 году нам исполнилось 90 лет. К сожалению, время не обходит стороной здания и сооружения, и конечно они не в идеальном состоянии по истечению стольких лет. Но это явление временное, т.к. у руководителя предприятия есть цель по реконструкции и обновлению всей территории нашего завода, к которой мы всем коллективом движемся уверенно и четко. Многое уже сделано, и многое еще впереди. Например, у нас на данный момент уже есть полностью отремонтированные цеха, с новым оборудованием, реконструкция идет полным ходом. Наше предприятие стабильное, с большими планами на развитие. И не смотря на то, что в Вашем случае произошла такая неприятная ситуация, возможно не стоит делать выводы о предприятии не узнав о его истории.
Вадим
2020-07-17 22:41:19
Историю своего предприятия вы изрядно изгадили, своим наглым враньем, и мерзким отношением к людям, по поводу отремонтирванных цехов тоже враньё, в основном ручной труд, людей заставляют работать в цеху по производству краски, где нет вытяжки, вонь дикая и люди вынуждены работать в таких условиях по 12 часов за копейки. Вот и вся 90 летняя история с современными цехами.