Оливеста

ЗАО «Оливеста», Московский завод «Лакокраска»
+7 (495) 618-61-80
Сайт: www.olivesta.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Химическая промышленность, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Оливеста(12)
Дарья (Соискатель)
15:11 16.03.2020
Бесплатное питание (ну как бесплатное, Вы можете набрать еды в пределах определенной суммы, если превышаете её - доплачиваете)
Устраивалась на вакансию "Химик-лаборант".
Во-первых: в вакансии указан неверный график работы, на самом деле придется работать по 12 часов и в ночные смены.
Во-вторых. На собеседование пришлось аж 3 раза туда ездить. 1 раз - было собеседование с женщиной из отдела кадров, потом еще с несколькими людьми. 2 раз приехала - думала, что меня приняли на работу, но нет. Оказывается, я приехала, чтобы побеседовать с директором (Сидела ждала целый час). 3 раз - опять же думала, что меня оформят уже наконец, но сказали, что сегодня "пробный день". Меня проводили в лабораторию, в которой, даже вытяжки нет. Нарушение условий труда. Работа с масляными красками, кругом растворители, в лаборатории невозможно дышать.
Алексей (Соискатель)
11:41 20.02.2020
Здание завода, особенно офиса оставляет желать лучшего. Сразу видно, 90 лет существования не прошли даром )))) Руководитель отдела подбора, очень странная дама. Сидел у нее на собеседовании минут 40, двадцать из которых, она где-то бегала. Начинают разговор о белой зп, к концу беседы понимаешь, белой зп тут и не пахнет. А подводя итог собеседования, понимаешь, черную тоже не факт что получишь. Впечатление о собеседовании в этой конторе не самые радужные. Зарплаты низкие, ниже рынка. А вот обязанностей, на десятерых хватит. Не рекомендую устраиваться в эту шарагу.
Екатерина (Соискатель)
09:34 18.12.2019
Легко добраться до места.
Проходила многоступеньчатое собеседование: одно с кадровичкой, второе с помощником ГД. Когда объявили, что нужно приехать на третье собеседование с ГД, то решила больше с этим заведением не связываться. Через месяц-два позвонили, заявили, что готовы принять на работу. Ну уж нет! Если такое отношение изначально, то потом вообще ноги вытирать начнут! Да и уровень зарплаты низкий.
Татьяна (Соискатель)
16:03 05.12.2019
?
При общении с отделом кадров было сказано, что зарплата белая. Сотрудница явно врала, как выяснилось позднее. Потяряно время. Видимо, распоряжение руководства так говорить! Общение с руководством, этапы, время не ценят, постоянно нужно ожидать. Руководство странное. Но призналось, что не в белую) А то при подписании тд был бы сюрприз.
Елена (Соискатель)
16:26 19.03.2019
Работа по профилю, но я в этом так и не убедилась...
Соискатель (Соискатель)
09:19 28.02.2019
не знаю
Уже на этапе собеседоания вранье со стороны руководителя отдела персонала: по телефону говорит, что з\п белая, а приезжаешь на встречу и уже говорят, что черная. Потерял время. Ну и делайте выводы, если врут сначала уже
Бывший (Бывший сотрудник)
21:29 13.01.2019
Нормальная бесплатная столовая. Рядовой персонал адекватный
1)Обещают одно, по факту все гораздо хуже. (з/пл, работа, отношения и т.п.) 2)Директор неграмотный самодур(не адекватен в поступках). 3)Штрафы за все что можно и нельзя (такого нигде не видел). 4)Уволится спокойно не дадут (так что имейте если вдруг устроитесь). 5)Очень много иностранных граждан(из Средней Азии) В общем хуже предприятия за более чем 25 летний стаж не видел, в добавок с такой маленькой з/пл.
Алексей (Соискатель)
19:30 27.02.2018
Рядом Планета КВН
Михаил (Сотрудник)
10:49 17.07.2020
Устроился на Оливесту аппаратчиком не за долго до пандемии, на какой-то период находился на самоизоляции, думал что уволят или не заплатят зп, но этого не произошло, чем был приятно удивлен,уже понял,что зарплата выплачивается как часы всегда в срок. А ведь много чего закрылось в Москве и многих знакомых в других местах сократили. Сейчас работаю, нареканий нет, оборудование новое, цех чистый, и кормят бесплатно.
Возможно для кого-то будет являться недостатком требовательное руководство.
Вадим (Бывший сотрудник)
08:57 10.04.2020
От голода не умреш.
Не верьте отзывам так называемых офигевших, (Алексей). Я написал свой отзыв опираясь на свой негативный опыт работы в этой компании, написал я его, не для мести, не из-за неприязни к кому либо, а для того чтобы предостеречь нормальных людей от работы в этой компании, меня изначально обманули, да, Обманули! Приследуя свои цели, нагло и надменно, и я, из-за этих обманщиков потерял своё время, и деньги, и у меня остался чисто негативный опыт работы в этой компании, конечно хочется верить в лучшее, но лучше поверить негативным отзывам, т.к. в данной компании обман чистой воды. Я написал, а выводы делать вам. Не верьте им, и обходите стороной.
Алексей (Сотрудник)
14:13 08.04.2020
Наткнулся на отзывы и офигел. Работаю уже лет 9 на заводе и никакой этой ерунды с зп и работой за еду не вижу и не слышу. Если по фактам то зп всегда вовремя, без дела не сижу и коллектив огонь.
Рук строгое, но справедливое а в целом все хорошо
Вадим (Бывший сотрудник)
21:44 22.03.2020
Действительно, столовая хорошая.
Обман во всём, в зарплате, в услвиях труда, в общаге клопы, хотите работать за еду? Вам именно туда.