Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"ОКЕЙ"
Телефоны:
+7 (495) 663-66-77
Сайт: www.okmarket.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины ОКЕЙ

Аноним
09:26 04.06.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
ОФИС. Работаю в коммерческом департаменте. Белая зарплата день-в-день, фитнес (но дорогой, и компания оплачивает только часть). ДМС - тоже оплачивается часть, количество пакетов ограничено, пакеты со стоматологией/хорошие пакеты только для сотрудников высшего звена и от 3 лет работы в компании.
Праздники, обучение (но скучноватое и обычно он-лайн, дают самую базу, которую ты и так знаешь).
Кухни неплохие.
Отрицательные стороны
ОФИС. Работаю в офисе на Академика Янгеля. Сказать, что это очень далеко - ничего не сказать. От метро 15 минут пешком средним темпом, если от Пражской - чуть побольше, но можно на автобусе или такси.
Зарплата для меня маленькая, роста нет. Чтобы стать менеджером, нужно отработать в компании не меньше двух лет. Зарплата менеджера всего на 10000 больше зарплаты ассистента. Отбирают, как в космос, чсв просто зашкаливает, а на деле занимаешься очень скучной и глупой работой, а еще тебе пытаются внушить, что рассылка с оповещением о днях рождения и заполнение листа excel по форме из второго - это сверхважная задача, до которой нужно еще дорасти.
Коллектив, на первый взгляд, дружелюбный и интересный, а потом узнаешь их ближе и понимаешь, что деградируешь, находясь там.
Зарплатная карта Росбанк, намучилась с ними ужасно. Поэтому лучше оформляйте зарплату на свою - можно Сбербанк. Все живут в своём мирке и реально верят в то, что их работа важна и нужна. Но сама структура компании не продумана, внутренняя политика не ясна.
Вообще, очень скучно. ОЧЕНЬ.
Большой опен спейс.
Есть вероятность, что компанию скоро продадут за долги.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Наталия
2021-01-22 15:59:06
поддержал(-а) отзыв
а как сейчас обстановка в офисе?Вы еще там работаете? Стали менеджером?
Полезный отзыв?
Похожие компании