Рейтинг компании:
Сайт: www.ovc.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Толик о компании Ока-Волга

Толик
17:46 09.01.2014
Город: г. Нижний Новгород, Генкиной 61
Плюсы в работе
Нет проблем с зарплатой, всегда вовремя. Достаточно свободного времени, можно заехать по своим делам, если успеваешь закрыть заявки. В выходные сидишь дома, на телефоне. Начальство видишь раз-два в неделю.
Отрицательные стороны
Инженер здесь является так же грузчиком, курьером, водителем с л/а и т.д. Приходится заниматься всем подряд: ремонтировать кассы, весы, ходить по налоговым, возить бумажки и оборудование, настраивать ПО, компы и прочую хрень. Начальство говорит о "высоко компетентном сервисе", хотя более-менее опытные люди бегут к конкурентам, а на смену набирают народ без опыта.

Работники тут решают транспортные вопросы компании. Смешная амортизация автомобиля - 1300р, при том, что пробеги 1500-2000км в месяц. Бензин 10л на 100км, но по цене его на рубль-полтора ниже, чем на заправке. Вычитают 20% бензина и амортизации из зарплаты.

В офисе рабочего места нет. Вернее оно есть, два стола да пара компов. На всех. Все завалено нерабочим хламом и запчастями.

Подсчет зарплаты у инженеров идет по рейтингу. Система рейтинга ущербная. Сложные заявки делать не выгодно. В основном, впереди тот, кто больше наездил за месяц. Супер профессионалом, чтобы занять первое место быть не надо.

Зарплата серая.

Перспектив работы в компании практически никаких.

Большая текучка, особенно у менеджеров, имен запомнить не успеешь.

Несмотря на большой объем отрицательных сторон, работать можно. Перетрудиться сложно, время свободное есть, а зарплата, если рейтинг подкрутить, вполне себя оправдывает. Начинающему инженегру подойдет.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании