Ока-Волга

Продажа торгового оборудования.
Сайт: www.ovc.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Ока-Волга(5)
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
02:58 12.07.2019
ЗП без задержек
Изя (Бывший сотрудник)
18:28 14.04.2018
Зарплата без задержек. И всё.
Низкая з/п, нет никаких перспектив нивчём.
Аноним_1
12:08 30.01.2014
Подходит для начинающих инженеров для приобретения опыта, но менеджером даже начинающим идти не стоит, т.к. совершенно никакого обучения и т.п.
Руководство относиться к людям, как к рабочему материалу, "за людей не считает", может наорать, нагрубить..... Отпуск не оплачиваемый, зарплата в конверте, обещаний много- зарплаты ноль, даже при полной загрузке. Принцип компании: "незаменимых людей нет, не нравиться зарплата - уходи, других найдем". Большую заработную плату получают только руководитель отделов и родственники руководства, остальные ничего. В компании большая текучка кадров, за год работы сменилось 50% сотрудников, на некоторых должностях не по разу. Цены в данной компании далеко не низкие и даже не средние, компетентных сотрудников не хватает, чтобы оправдать такую стоимость продукции. За чей - то косяк могут депремировать весь отдел, кроме руководителей отделов и родственников. Не рекомендую когда-либо связываться с данной компанией по любому вопросу!!!!!!!!!
Толик
17:46 09.01.2014
Нет проблем с зарплатой, всегда вовремя. Достаточно свободного времени, можно заехать по своим делам, если успеваешь закрыть заявки. В выходные сидишь дома, на телефоне. Начальство видишь раз-два в неделю.
18:28 13.01.2012
Никаких
Кошмарный маленький офис, находящийся в магазине. Покурить выйти, или в туалет-глав.бух и бухгалтер волком смотрят. Отработала там 8 дней, за это время на сайте работном вакансию не снимали. видно, я им сразу не приглянулась. Учили меня работе в 1С (ну как учили, тут тыкнули, там тыкнули). В трудовую запись не сделали. Когда я пошла увольняться, мне директор сказала,что, мол, мы Вас 1С учили, какая Вам зарплата за 8 дней? В общем, расчет не заплатили.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Ока-Волга