Ока-Волга

Продажа торгового оборудования.
Сайт: www.ovc.ru
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Ока-Волга(9)
аноним (Бывший сотрудник)
23:13 05.07.2022
не знаю, что сказать
Главные недостатки неоплачиваемый отпуск и серая зарплата. Неоплачиваемый отпуск возможен благодаря серой зарплате. Официально проводиться минималка 13500 руб. Эта сумма за вычетом подоходного налога в размере 13% перечисляется на карту. Все остальное в конверте. Отпускные (из расчета по минималке) начисляются на карту, а потом удерживают из зарплаты в конверте. Мало того, что на тебе экономят на налогах, так еще и нагло объб@ывают с отпуском. Все штрафы также удерживают, нагло ухмыляясь, из твоего конвертика. Такая же история и с больничными.
12:50 09.03.2021
Зарплата во время
Официально проводят минималку. Отпуск не оплачивают. Сначала начисляют отпускные по белой зарплате на карту, а затем все вычитают из зарплаты в конверте. То же самое с больничными. За косяк, сделанный кем-то вычитают со всех. При упоминании о повышении зарплаты : не нравиться - уходи, найдем других. отношение руководства к работникам- как к расходному материалу. Такая наглость в оплате труда процветает от того, что никто никуда не жалуется. Хорошо хоть в отзывы пишут.
Какая разница (Бывший сотрудник)
22:23 17.10.2020
В первый же день знакомства с коллективом бросилось в глаза, точнее выразиться интуитивно почувствовал тягостную атмосферу в коллективе. Конечно понял, что дело не отдельно в взятых сотрудниках, а возможно в руководстве так называемой конторе Ока Волга. Ну, подумал меня это не коснётся, главное выполнять добросовестно свою часть работы. Не проработал и двух месяцев, как дух хамского и пренебрежительного отношения к «холопу» все таки вылезло наружу. Не стал унижаться, молча развернулся и уехал домой. До получения чёрной зарплаты в конверте оставалось два дня.
Евфрат (Бывший сотрудник)
10:52 04.10.2020
НИКАКИХ
Зарплата ниже рыночной, в конверте. Отпуск только за свой счет, отпускных, даже исходя из МРОТ, НЕТ!!! БОЛЬНИЧНЫХ НЕТ!!! Просьба трудовой инспекции проверить деятельность компании на предмет соблюдения КЗОТ!!! Если работать водителем такси, заработаешь больше, чем в ООО Ока-Волга инженером по обслуживанию торгового оборудования с конскими пробегами. Содержание автомобиля только за свой счет, никаких страховок компания не оплачивает. Недавно сотрудник, работавший на удаленке дома, покончил жизнь самоубийством, остались двое детей. Считаю, что виновна компания. Люди лишены возможности сходить в отпуск, провести время с семьей!!! В таких компаниях нельзя работать. Отдельно хочется сказать про обслуживание весов. Инженеры, как негры, таскают огромные гири, возят на своих легковых автомобилях, не предназначенных для перевоза груза по 500 кг, рискуя проломить днище и совершить ДТП. Работа за виртуальные баллы.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
02:58 12.07.2019
ЗП без задержек
Изя (Бывший сотрудник)
18:28 14.04.2018
Зарплата без задержек. И всё.
Низкая з/п, нет никаких перспектив нивчём.
Аноним_1
12:08 30.01.2014
Подходит для начинающих инженеров для приобретения опыта, но менеджером даже начинающим идти не стоит, т.к. совершенно никакого обучения и т.п.
Руководство относиться к людям, как к рабочему материалу, "за людей не считает", может наорать, нагрубить..... Отпуск не оплачиваемый, зарплата в конверте, обещаний много- зарплаты ноль, даже при полной загрузке. Принцип компании: "незаменимых людей нет, не нравиться зарплата - уходи, других найдем". Большую заработную плату получают только руководитель отделов и родственники руководства, остальные ничего. В компании большая текучка кадров, за год работы сменилось 50% сотрудников, на некоторых должностях не по разу. Цены в данной компании далеко не низкие и даже не средние, компетентных сотрудников не хватает, чтобы оправдать такую стоимость продукции. За чей - то косяк могут депремировать весь отдел, кроме руководителей отделов и родственников. Не рекомендую когда-либо связываться с данной компанией по любому вопросу!!!!!!!!!
Толик
17:46 09.01.2014
Нет проблем с зарплатой, всегда вовремя. Достаточно свободного времени, можно заехать по своим делам, если успеваешь закрыть заявки. В выходные сидишь дома, на телефоне. Начальство видишь раз-два в неделю.
18:28 13.01.2012
Никаких
Кошмарный маленький офис, находящийся в магазине. Покурить выйти, или в туалет-глав.бух и бухгалтер волком смотрят. Отработала там 8 дней, за это время на сайте работном вакансию не снимали. видно, я им сразу не приглянулась. Учили меня работе в 1С (ну как учили, тут тыкнули, там тыкнули). В трудовую запись не сделали. Когда я пошла увольняться, мне директор сказала,что, мол, мы Вас 1С учили, какая Вам зарплата за 8 дней? В общем, расчет не заплатили.