Обойкин

Специализированные центры по продаже обоев, фотообоев, фресок, лепнины, краски и текстиля. Все ценовые категории. Расположены в Санкт-Петербурге и Колпино.

Формат лидера товарной категории, ассортимент в наличии и на заказ, торговые залы до 1500 квадратных метров.

+7 (812) 777-41-27
Сайт: www.oboykin.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Обойкин(34)
Продавец (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
09:02 17.12.2022
Работала продавцом два года. Оклад небольшой, но я хорошо зарабатывала на мотивациях. Меньше 40 не получала. Почитала отзывы о Ледовской, хочу сказать, что для всех хорошим не будешь. Лично я всегда могла с ней решить насущные вопросы и получить на них ответы. Редко, когда собственник общается с персоналом и пытается помочь решить конкретно вопрос сотрудника, в данном случае-продавца. Недостачи бывают, но суммы не критичные. Коллектив хороший, но как и везде бывают споры. Это торговля, бывает и зависть и обиды со стороны других продавцов.
Работа на ногах.
Мария (Соискатель)
16:54 15.06.2022
Никаких.
Поработала я несколько часов и убежала, работа весь день на ногах, перерыв 2 раза по 30 минут, за покупателями бегаешь и ждешь их как хатико, всячески облизываешь, лишь бы купили(ну собственно как и везде в рознице) в вакансии на HH указано от 50 тыс.руб. по факту нет, оклад 35 на время испытательного срока 2-3 мес(после чего экзамен) далее оклад снижается и ты как уже знающий сотрудник выходишь на процент, но люди которые там работают давно зарабатывают ровно 50, если будешь работать 3/1 то получишь 70, магазин сам красивый, но условия не очень.
Юлия (Бывший сотрудник)
13:57 08.02.2022
Приятный коллектив, очень красивый магазин где я работала, приятно каждый день было идти на работу. Всегда во время зп, классный управляющий, нет неадекватов среди сотрудников, нормальные весёлые и увлеченные ребята.
Уставала от работы на ногах
Имя (Бывший сотрудник)
15:08 20.01.2022
конченный магазин , рот шатал начальничков , куски дерьма , даже когда в магазине нет покупателей , нельзя присесть , администраторы трусливые крысы , которые готовы сутками не вынимать язык из задницы начальства , отдельный привет клоуну который в камеры смотрит , петух я тебя вертел на %удалено% , платят мало , кароче не советую
12:14 30.09.2021
Зарплата вовремя, как обещали так и получилось в итоге, рядом с домом работа.
Устаёшь работать на ногах
Селена (Соискатель)
12:30 08.09.2021
Как оказалась не каких
Все в этом магазине один сплошной не достаток
Наталья (Бывший сотрудник)
10:10 12.08.2021
Работала в одном из магазинов г.Санкт- Петербург 5 лет,работала бы дальше,если бы не личные обстоятельства и переезд в другой город. Начинала работу в качестве продавца, уходила с должности администратора. Сейчас,оглядываясь назад могу с точностью сказать, нигде не видела такого чуткого,отношения руководства по отношению к сотрудникам. Предоставление корпоративной одежды, летней/зимней,чай,кофе,фрукты,бесплатныеобучения,мастер классы,всевозможные дополнительные бонусы, конкурсы- это приятные бонусы,но не главное,индивидудуальный подход к каждому сотруднику,оценка его талантов,возможность карьерного роста и как результат высокие результаты продавцов,магазинов в целом и достойная зарплата.
Недостатков нет
Имя (Сотрудник)
22:55 22.06.2021
Обычно не доверяю чужому мнению, пока не проверю самостоятельно. В случае работы поступила так же: было несколько отрицательных отзывов, было несколько смешанных, но я расскажу свой личный опыт.
Работаю в компании почти год, первые пару месяцев было тяжело, потому что нагрузка идет большая, отдача сначала намного меньше.
Но мы сами строим свою жизнь и работа-не исключение, поэтому советую не лениться и быть честным с клиентами, тогда у вас появится своя клиентская база, работать будет проще. Очень приятно помогать людям, видя их благодарность, развиваться в дизайне и психологии, потому что к каждому нужен свой подход.
Мне очень повезло с конкретным магазином, плюсов много. Работа в продажах не для всех, но это закаляет.
Сложное начало работы. Будьте готовы к тому, что клиентам все равно, выходной у вас или нет.
Оля (Бывший сотрудник)
14:57 01.05.2021
Работала всего 5 месяцев, но мне компания запомнилась и очень понравилась. Сейчас переехала и совсем неудобно ездить стало.
Коллектив супер был, зарплата нормальная, не задерживали нам. Сейчас скучаю по ребятам.
Очень тяжело было работать на ногах, в вечернее время особенно, когда очень много покупателей. Было бы здорово, если бы разные графики можно было выбрать, а не только 2/2
Алла (Соискатель)
17:36 29.04.2021
Красивые обои
Непрозрачная система оплаты труда, копейки за выход, далее сколько хочу столько заплачу. Кассир, с функциями главного бухгалтера.
Георгий (Сотрудник)
13:46 10.04.2021
Должное внимание к потребностям сотрудника, Ежедневный бонус от компании (фрукты).
Неготивное отношение к курящим.
Кристина (Бывший сотрудник)
11:57 04.03.2021
Мощная обучающая база. Нет потолка по заработку. Отличный коллектив, всегда помогут, подскажут если что-то не получается.

Обойкин в Краснодаре и в Санкт-Петербурге две совершенно разные организации, в Спб все нормально выплаты по зп % вовремя, консультанты не работают грузчиками и т.п.:)
Быть готовым к работе на ногах 12 часов в день.
Мистер икс (Бывший сотрудник)
01:36 13.12.2020
Ну в принципе нормальная контора!Если есть свое хобби или глобальная цель, то можно рассматривать эту работу скорее как подработку. Ну или пахать чтоб заработать
——
Иван (Бывший сотрудник)
10:59 11.11.2020
Абсолютно нормальная работа, стажировался всего месяц и поступил учиться очно. Будет возможность-вернусь с большим удовольствием.
Отношение к сотрудникам просто уникальное. Действительно руководству не всё равно, мне предлагали разные варианты чтобы мог совмещать с учебой, выплатили за все даже премию, было реально приятно.
Нет дмс и компенсации питания
Некто работающий (Бывший сотрудник)
17:39 03.11.2020
Никаких
Отработала 3 дня, заплатили за 1 день.
Консультант (Бывший сотрудник)
18:07 08.09.2020
Те люди кто заряжен энергией и энтузиазмом в сфере строительства,интерьеров и ПРОДАЖ добро пожаловать в Обойкин! Идет сильнейшая прокачка ваших навыков в продажах. Да, нужна выправка и выдержка. Бдительность, скорость-ваши главные друзья. Да работа на ногах, но через неделю привыкнуть не проблема. Заработать можно и 20 и 30 и 40 и 70, все зависит от вашей оперативности и смекалки. Все во время, официальное оформление! Руководство всегда идет на встречу, но и взамен тоже надо вести себя честно. Очень нравилось, что есть развитие, постоянные интересные обучения и встречи, конкурсы и подарки, замотивируйся))))Ушла на другую работу по причине, специфике моих профессиональных интересов и навыков. Руставели-мои любимые, всем посылаю только добро !
Везде есть свои неявные недостатки по причине может плохого настроения?)))) верьте себе люди. Для кого то это покажется рабской работой, но это ерунда. Если вы любите работать и зарабатывать, а не бездельничать.
работяга (Соискатель)
19:29 16.03.2020
неадекватный НR манагер - много понтов и смешных запросов к соискателям за довольно таки низкую зп и рабскую вакансию. не тратьте свое время.
Кто-то (Бывший сотрудник)
01:30 04.03.2020
Проработала в Обойкине в разных магазинах. Коллектив хороший, но в каждом магазине найдётся своя « дрянь» , которая портит всю жизнь!!! Это как и сотрудник который тянет все одеяло только на себя и ему плевать , что у тебя тоже семья которую надо кормить, и начальница у которой сегодня плохое настроение и она ищет за чтобы оштрафовать! Ой , это другая колонка))!! Зп тут хорошая если ты пашешь как лошадь и немножко наглее можешь быть, иначе уведут у тебя покупателя.
елена (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
16:12 20.02.2020
коллеги
отношение руководства ! как в рабстве , только и слышишь что ничего не делаешь ,штат не укомплектован, хотят чтобы были универсалы . Принимают на работу продавцом , обязанности ставят грузчика, ревизора, администратора . постоянные отчеты , которыми должен заниматься администратор или товаровед , а делают все абсолютно. Заработная плата обещают 30 , по факту платят 19 или 15 . Ревизии проводят регулярно , выявленые недостачи с 2017 г не списаны , и постоянно удерживают с заработной платы , хотя списки подаются регулярно . ОБМАН !!! Самодурство !! что Ледовская М.А что ее мама , якобы бухгалтер , но начисление заработной платы всегда с ошибками . За переработки не платят , только обещают ! постоянно передвижение стеллажей в магазине , все это делают девочки !!! травмы на работе скрывают. Проверки не обходимы там соответствующими органами !!!! расчет при увольнение не дают , кидают !!! Не приходите на работу в Обойкин в г Краснодар . Такого бардака нет нигде как у них !!!!
Max (Бывший сотрудник)
14:37 15.12.2019
Вообще не понимаю плохих отзывов, мне очень нравилось работать, но ушел работать по специальности. Сейчас вспоминаю Обойкин только позитивно, ребята работали у нас в магазине отличные просто, всегда все друг другу помогали, зарплата очень четко, без задержек. Мне очень нравилось, что можно было взять дополнительные смены, это существенный плюс к зп.
Нет питания, или льгот на него, сейчас понимаю, насколько это круто, когда компания думает об этом...