ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника ОБИ Волжский: пора прощаться ;-( о компании OBI

ОБИ Волжский: пора прощаться ;-(
05:26 14.04.2024
Город: Волжский
Дорогие друзья и коллеги,
16 апреля 2024 г. наступит грустный день для нас всех. Сердце наполняется тоской, когда приходится прощаться с местом, где мы провели столько лет, делая работу с любовью и преданностью.
Закрытие магазина OBI в Волжском стало для всех нас неожиданным известием. Это решение оставляет нас с множеством вопросов и чувств, но, прежде всего, оно наполняет нас грустью, от множества несбывшихся надежд.
Здесь, среди этих стеллажей и полок, мы не только продавали товары, но и создавали воспоминания. Четко следуя системе ОЧКО (Отточенная Четкость Каждой Операции) мы делились радостью с покупателями, помогали им решать задачи и преображали их идеи в реальность. Мы были большой Оранжевой семьей, с которой было легко и приятно работать.
Но теперь наступает время расставания. Вместе с закрытием магазина мы распрощаемся не только с местом работы, но и с частью нашей жизни. Но даже в этот грустный момент мы должны помнить все хорошее, что мы достигли вместе. Не забывайте нашу самую главную технологию работы 5П (проспать, покушать, покурить, потеряться, пойти домой пораньше).
Хочу поблагодарить каждого из вас за ваше усердие, преданность и тепло, которое вы приносили в этот магазин. Наши дороги могут разойтись (хотя мы еще обязательно встретимся в Центре занятости населения), но наши воспоминания остаются.
Пусть каждый из нас найдет новые возможности и новые горизонты в будущем. Помните о нас, как о едином сообществе, которое преодолевало трудности вместе.
Прощайте, друзья. Пусть путь вперед будет освещен надеждой и возможностями, а не китайским фонариком LUX!
P.S. Сургут, Омск, Волжский… Кто следующий?
Уже или хорошо, или ничего.