ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании OBI

Марина
19:11 15.03.2024
Стабильность зарплаты
Много лет, прям много лет я работала в этом магазине. Но!!! Именно ОБИ Карнавал, там устроена система не для покупателей! очень много лишнего. Персонал занят не покупателями а разными заданиями от зам директора по администрации,а именно Сычева О. В. Мне кажется все сотрудники магазина скоро её пошлют далеко и подальше. Человек старой закалки, и своими бумажными отчётами и подсчётам всех достала. Она не даёт ни кому работать, ей не важно что в приоритете должны быть покупатели, а не она со своими бумагами.
Сычева О. В. Не важно что у сотрудников есть выходные, она придумывает внутренние инструкции, что по первому требованию сотрудник должен выйти на работу.
Так же она без всякой угрезении совести, может попросить сотрудника подписывать документы задним числом.Если не подпишись, она говорит, Ты что хочешь со мной поругаться?
Так же в этой компании не приведствуют больничный лист с ребёнком. Именно Сычева всегда говорила, ты ведь можешь оставить ребёнка с бабушкой.... Хочется ей сказать, а тебя это не должно волновать!
Поэтому пока в этой организации Сычева О. В. Процветание не ждите! И работать с ней очень тяжело.
Так же можно сказать про сотрудника которая в отделе персонала Опалева Т. она вообще не знает законов, ни на один вопрос ответить не может, пока не позвонит коллегам из других магазинов. Договора отдаёт через три-шесть месяцев. Мне при увольнении вообще не отдала. Своих сотрудников вообще не уважает.
Вот директор Магазина, это да, мировая женщина!!!!
С.О.В.
2024-03-21 06:36:47
Уважаемая "Марина"!
Жаль, что Вы не решились подписаться своим именем.

Я с Вами совершенно согласна, Директор магазина - мировая женщина и профессионал с опытом в розничной торговле и управлении более 30 лет. При этом постоянно развивается, интегрируя опыт, современные знания и методы управления. В команду подбирает людей профессиональных и увлеченных своей работой.

Мне жаль, что Вы не почувствовали вкус радости от взаимодействия с грамотными и опытными профессионалами "за много лет работы".

Хочу также отметить, что наши ERP системы позволяют нам быстро обмениваться информацией без бумажных документов)).
С уважением,
С.О.В.