ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Вик Стоун о компании OBI

Вик Стоун
22:05 01.07.2023
Зарплата во время приходит
Главный не достаток магазина Оби это Фирсова Ирина ( начальник отдела предотвращения потерь и контроля рисков ) Проще говоря мужик в юбке . Правда не понятно чем она занимается постоянные кражи и недостачи в магазине .Как %удалено% мозги сотрудникам она тут как тут , а как убрать мутных товарищей из магазина её фиг найдешь. В общении она просто Пиз..ц каждой второе слова мат такое ощущение что она недавно откинулась . Вечно ходит не довольная обвинять сотрудников в финансовых потерях магазина . А сама вечно в курилке либо на телефон либо просто офисе сидит.Проще говоря человек не выполняет свои обязанности а просто проводит время на работе . Я просто не понимаю зачем нужен такой сотрудник Оби теплый стан ?? Как говорится баба с возу кобыле лехче.
Сотрудник Оби
2023-07-01 22:54:09
Согласен
OBI
2023-09-05 18:44:35
Здравствуйте, спасибо за оставленный отзыв. Мы обязательно разберемся в данной ситуации с руководителем магазина.
Нам очень жаль, что в процессе работы в нашей компании у вас возникли проблемы внутри коллектива. Желаем вам новых интересных проектов и идей, карьерного роста и высокий достижений!