ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Администратор электронной торговли о компании OBI

Администратор электронной торговли
18:12 14.01.2023
Плюсом была только дистанционная работа с покупателями, не в живую, а по телефону и эл.почте, тк отдел электронной торговли.
А вот здесь уже можно разгуляться.
Совдеповский рай.
Куча писанины и каких-то архивов, когда на дворе 2023 и всё уже можно вести в электронном формате.
Есть льготная еда, правда такая, что большинство сотрудников носят еду с собой.
Коллектив, ну тут как повезёт, мне не повезло. Коллектив тот, что в народе называют бабским или змеиным. Сплетни про всех и каждого, руководитель в этом принимала активное участие.
Руководство, жаждущее, что Вы не работать приходите, а кланяться им.
И при этом, зарплата ниже рынка. В плюсах хотела указать, что хоть выплачивают вовремя её, а потом вспомнила как выплачивали больничный месяц(!).
Дмс и скидка сотрудника спустя 3 месяца работы. Но! Если товар по акции, скидку Вы применить не можете. Ещё и товар пробивать будете на определённой кассе. Куча странных правил и ограничений, максимально показывающих, что здесь не заботятся о сотрудниках.
Ни одного фактора, который бы удерживал в данной компании.
В общем, песня. Не рекомендую.
ㅤㅤㅤㅤㅤ
2023-01-21 19:37:26
Не с варшавки вы случаем?
Администратор электронной торговли
2023-01-29 21:58:53
Белая Дача
OBI
2023-09-05 18:33:34
Здравствуйте, благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль что у вас остались негативные впечатления о работе в нашей компании.
На данный момент проведена индексация уровня заработных плат по всем магазинам, выплаты заработных плат всегда производились в установленный срок и без задержек.
Согласно политике нашей компании наша приоритетная цель это обеспечение достойных условий труда для каждого сотрудника.
Если у вас есть дополнительная обратная связь по организации или условиям работы OBI, вы можете связаться с отделом персонала центрального офиса по телефону 88005008080.