Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Телефоны:
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Алексей о компании OBI

Алексей
07:26 19.12.2022
Город: Москва
Плюсы в работе
Вернулся в третий раз дописать недописанное т к. не могу успокоиться.
Отрицательные стороны
В компании также работает Краснова Марина. Краснова Марина - не очень хороший человек. Поливает грязью работников и публично унижает, в том числе и в переписке. Кроме того, Краснова Марина открыто поддерживает Украину называя русских фашистами. При мне устроила истерику обвинив российскую власть в фашистских настроениях. Абсолютно не знает свой отдел. При этом обвиняет других в незнании ассортимента. Как руководитель ну вообще никакой. Такое ощущение, что она по знакомству заняла эту должность. В отделе её не любили. Говорили, что у неё комплекс маленького человека. А ещё после оскорблений сотрудников, просила с них шоколадки. Озлобленная, обиженная баба просто не хотелось с ней связываться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
илья
2022-12-22 16:47:44
опроверг(-ла) отзыв
утютю вата ущемилась что фашистов назвали фашистами
Алексей Чернышёв
2022-12-23 01:40:48
опроверг(-ла) отзыв
Неужели вы не понимаете, что это всё американцы затеяли? Или вы один из нациков? Всё равно победа будет за Путиным, за Россией.
Тоже Я
2024-02-05 11:19:56
поддержал(-а) отзыв
Там половина центрального офиса из таких баб состоит) Уровень коллектива как в советском ЖЭКе) Все они как правило трудоустроены по знакомству, поэтому руководство поощряет такие дела.
Полезный отзыв?
Похожие компании