ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника анонимный сотрудник о компании OBI

анонимный сотрудник
12:28 22.09.2022
Город: Казань
белая зп , очень хороший коллектив, расчетные листы , дмс
Начнем с главного - руководство и его отношение к обычным сотрудникам. «Что вы встали как стадо свиней» - так начинает собрание директор магазина ОБИ г.Казань Ахметжанова Алсу.После такого отношения , что должен чувствовать сотрудник , который пришел на работу ? Если вы с чем то не согласны то , устраиваясь сюда вы от каждого сотрудника можете услышать еще одну фразу , но уже от зам.директора Айнура - « не нравится - увольняйся, мы никого здесь не держим»
Еще один из минусов - штат не укомплектован.Нагрузка на сотрудников ложится больше , а зарплата остается такой же.
Отсюда 3й минус - зарплата.Да , она белая, вам будет приходить расчетник на почту.Для начинающего сотрудника это хороший опыт , но это не то место где можно и хочется работать и держаться за место.
Маленькое ответвление за сентябрь 2022 года - нам не хватило до плана 40 000 тыс рублей .На собрании директор Алсу с издевкой и радостью говорила о том , что нам не хватило этих же 40 000 , хотя о мотивации мы узнали после 10.08.22 и о самом плане магазина.В течении 10 дней разговоры на собрании и во внутренней группе о плане и работе не оговаривались.
Делаем вывод: Директор и зам директор по продажам - Их не интересует ни план магазина и ни его реализация.Свою премию они и так получают.После не выполнения плана , у сотрудников опустились руки и желание работать в данной компании пропало.Я не удивлюсь , что октябрь для магазина будет провальным, так как с таким отношением никто не хочет торговать.А ведь благодаря обычным , рядовым сотрудникам руководство получает свою зарплату и премию.Не секрет , что Оби в г.Казань , выполнял свои планы по продажам и без директора , которого не было у магазина пол года, если не больше.Делайте вывод : трудоустроиться после Оби в другие сети не составит труда, но стоит ли оно времени и ваших нервов
Эльвира
2022-11-19 15:46:49
Алсу? О, дааа... это такая хабалка! Грубая, хамоватая и выглядит как деревенщина неотёсанная. Я в Казани была в командировке год назад, когда казанский OBI переезжал в другое здание - так она, помню, в последний день накануне открытия убеждала всех задержаться часов до девяти(как минимум). Хорошо хоть, не в приказном порядке - а какое бы она имела право? Я лично отказалась - мне надо было выспаться перед отлётом.