ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании OBI

Алексей
21:13 06.06.2022
Отличное место для первой работы. Много плюшек, много ништяков. Почти бесплатная кормёшка, полис ДМС, корпоративная форма, чистота, своевременная выплата заработной платы и прочее ...
Парочка странных сотрудниц в ТЦ Авиапарк. (ФИО) - обиженное жизнью дагестанское хамло. Позволяет себе публично унижать сотрудников, говорит за спиной гадости про коллег и запрещает с ними общаться. Это верх неадекватности. Кроме того, (ФИО) - открытая лесбиянка, кичащаяся своей ориентацией. Хамит на пустом месте. Публично повышает голос на коллег независимо от возраста. Мнит себя чёрт знает кем. Да как так вообще можно? Видно, корона давит. Те кто посмелее, ставят её на место.
Ко всем остальным сотрудникам претензий не имею.
Алексей
2022-08-09 18:16:24
Трёте имена и фамилии. Ну ничего, я ещё напишу. Дагестана (ФИО), лесбиянка (ФИО).
Эльвира
2022-11-19 15:13:32
(ФИО), на минуточку, не дагестанка, а карачаевка. И, кстати, вроде вполне нормальная сотрудница. Во всяком случае, у меня с ней конфликтов не было, и со стороны я не замечала, чтоб она с кем-то конфликтовала или кого-то публично унижала. Но я с кассирами особо не общалась. А вот (ФИО)...
Она лесбиянка?! Да ладно! Серьёзно, я об этом впервые слышу. Тем более не замечала, чтоб она этим кичилась. Впрочем, чужая ориентация меня не интересует. А вот натура у неё и вправду паскудная. Она и впрямь мнит себя чёрт знает кем, у неё явно мания величия. Высокомерная и заносчивая, при этом тупая как пробка, и тупость её у неё на лице написана. Короче говоря, говнюшка малолетняя.
Алексей Чернышёв
2022-11-26 20:45:31
Уже решили "конфликт". Недопоняли друг друга. Хотя, не только моё мнение отрицательное о ней. Ну да ладно. Бог ей судья. Да весь магазин в курсе, что она лесбиянка. Она в прошлом учитель русского языка и литературы. Её от туда поганой метлой погнали за её нетрадиционную ориентацию. Кроме тог, она постоянно говорила о своей ориентации. Хулина из серии открытых лесбиянок. К ней бабы лесбиянки приходил в Оби с подарками. Я сам это видел и ни раз. Достаточно открыть нстаграмм, либо в яндексе забить: Хулина Кристина - лесбиянка.
https://360tv.ru/tekst/obschestvo/lgbt-uchitelnitsa/ - ссылка на один из источников.