ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Последний с ОЭТ о компании OBI

Последний с ОЭТ
02:38 04.06.2019
Полностью белая ЗП, ДМС.
Неадекватное руководство отдела. Всё было прекрасно, пока у руля отдела не встала Рындина Э.Т. С её приходом все показатели отдела упали ниже некуда. А вместо решения проблем она лишь занимается поиском виноватых и пытается поднять показатели заставляя сотрудников делать противоречащие правилам компании операции. Например перебивать отказные заказы под себя. При этом знает, что это запрещено, что в другом ГМ за это пол отдела разогнали, на наши возражения лишь сказала, что ничего страшного не будет, ведь "мы не то же самое делаем". Когда же всё вскрылось она лишь развела руками, сказала, что не в курсе за всё это и свалила всю вину на своих сотрудников. Несколько человек выжила просто потому, что её не боготворили. Хамит своим подчиненным, при клиентах может начать крыть матом сотрудников. Очень жаль, что последняя проверка с господином Удодовым и Москвой спустила всё на тормозах. Пока у руля отдела будет стоять такой токсичный человек, ничего хорошего сервисный центр в Оби Пулково не ждёт. Все сотрудники демотивированы. Новые в страхе бегут уже через 2 недели.