ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника К нам пришла Настенька Урушадзе. о компании OBI

К нам пришла Настенька Урушадзе.
16:04 05.02.2019
Хорошая компания
Бывшие и действующие сотрудники ОБИ Варшавка молят высшее руководство о помощи!
Ситуация складывается не самая приятная с приходом прекрасной Настеньки Урушадзе сотрудники пишут заявления об уходе пачками. Не выдерживают ее гнета и некомпетентности, как сотрудники низшего звена, так и высшего. Она в буквальном смысле выживает людей с работы, она не гнушается никакими методами, доводить людей до нервного срыва, а после вынуждает их уволится. Если кто то указывает ей на ее некомпетентность в каком либо вопросе сразу становится ее врагом номер один. Из компании ушло огромное кол-во прекрасных сотрудников выполняющих свою работу на 100%. Мы просим Вас прислушаться к нашему крику о помощи, посмотрите кол-во заявлений на увольнения. Наш магазин всегда старался быть лучшим в работе, но с приходом Настеньки это становится все труднее и труднее!!!
2019-07-08 22:48:22
Миссис Урушадзе я знаю что написал Вам песню но хотел снова встретится с вами но только та люди которое критиковали меня вы удалили правилно но только не удалите та люди которое действительно любили меня
2019-07-09 00:41:11
2019-07-09 00:50:26
Прошу создатель сайта отзывов удалит записи мои две который написал почему вашшшш сайт не имеет редактированме и удаление прошу удалит мои две коментврии на эту тему