Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Телефоны:
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Имени нет о компании OBI

Имени нет
19:02 23.04.2013
Город: г. Екатеринбург
Плюсы в работе
"Белая" компания в плане социалки и зп. В приниципе,на фоне других,нормальная компания.
Отрицательные стороны
Но есть в ней отдельные "кадры",которые портят всё впечатление о компании. Звезда екатеринбургских магазинов - Еряшева Алла Геннадьевна. Полуграмотная тетка, когда надо двух слов не свяжет. Зато,как на чужие ошибки внимание руководства обращать, да еще и преувеличивать -соловьем поет. Совсем не человек ОБИ. Почему до сих пор работает?

Ну а про регионального что сказать. Магазин в меге почти развалил, команды нет-каждый сам за себя. Все "кадры",кого он привел-слабы, как руководители и как члены команды. Скоро развалит и второй магазин с таким подбором. Удачи, вам, директора по продажам и персоналу!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
бывший работник
2014-02-11 15:34:00
поддержал(-а) отзыв
да уж, Алла Еряшева всегда всем поганит и выходит "сухой из воды".Развалила коллектив, выживает хороших сотрудников. Куда только руководство смотрит?
!!!
2014-02-21 10:36:00
поддержал(-а) отзыв
Ха-ха! В точку!!!
работник
2014-03-26 13:21:00
поддержал(-а) отзыв
таких как она вообще допускать до людей нельзя!!!полный неадекват.хочет всем показать,что она незаменима.а на деле полный НОЛЬ
работник
2014-11-09 09:06:00
поддержал(-а) отзыв
От Аллы до сих пор все получают. Теперь ее переместили с Сада на Сервисный центр и Кассы, она, не долго думая, попыталась выжить главного кассира, но коллектив вступился, не дали уволить. Алла, как только пришла на новую должность, сказала: "В моих планах полностью сменить штат СЦ и Касс, здесь работают недостойные люди." Вот вам и политика ОБИ, вот вам и желание сохранить и развивать каждого сотрудника. Молодцы, дальше так продолжайте! И будет у вас всякая шваль работать.
Полезный отзыв?
Похожие компании