Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Телефоны:
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании OBI

Аноним
15:40 02.06.2013
Город: г. Екатеринбург
Плюсы в работе
Сама по себе компания и ее политика заслуживает внимания (здесь имеется ввиду политика центрального офиса). Но все портят как обычно полуграмотные управленцы на местах. Положительных моментов не так и много на самом то деле. Соц. пакет да мед. страховка (да и то нужна она по сути единицам) вот пожалуй и все что стоит отметить положительного. А вот негатива будь здоров как хватает...
Отрицательные стороны
Практически постоянные переработки (!!! неоплачиваемые), З/п адекватная начинается только с начальников отдела, весь линейный персонал получает несоизмеримо меньше (хотя некоторым даже и эти копейки платить не за что), стоит отметить что есть и более чем адекватные и перспективные кадры на голову выше некоторых начальников (но расти им в компании не дадут). Про зам.дир. в отзыве пониже ни добавить ни убавить в ТОЧКУ! Возникает вопрос кому и зачем нужен такой человек на управленческой должности? А магазины и правда потихоньку разваливают управленцами со стороны. Кадровая политика просто поражает, и самое печальное света в конце тоннеля не видно. Если еще и учесть развитие конкурентов Касторама, ЛеРуа, дальнейшие перспективы с такой вот "недокомандой".... думаю образованные люди все поняли.

Подводя итог: "Бизнесс по-русски" воткни знакомого на хорошее место, а там он пусть выжимает из линейного персонала все соки, компенсируя свою неграмотность, неопытность а порой и просто тупость перенапряжением человеческих ресурсов - авось повезет.

P.S. решать конечно вам стоит ли работать за себя и за того парня и получать гроши...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
!!!
2014-02-21 10:34:00
поддержал(-а) отзыв
То что качается кпереработок, то скажу следующее есть отделы, в которых если и не оплачиваются они, то по крайней мере отдаются часами. А с остальным согласен(а)
Сергей
2014-11-22 12:50:00
поддержал(-а) отзыв
А что на счет свободы выбора банка в котором я хочу получать зарплату? 5.11.14 Путин утвердил подобную поправку в ст. 136 ТК РФ. Компания, конечно же, вменяет только свой банк, а если мне НЕ хочется иметь дело с этим банком? Кто-нибудь сталкивался с этим? Или возможно получать зарплату в кассе предприятия?
Полезный отзыв?
Похожие компании