ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника доставка о компании OBI

доставка
21:34 03.06.2013
Город: г. Москва, Теплый Стан
Есть адекватные люди среди простого персонала,но со временем их все меньше и меньше.
Директриса хочет большой прибыли за счет лошадей.Сотрудники ни во что не ставятся.Ни о какой команде и речи нет.Экономят на всем.Ни своих сотрудников не набирают,ни сотрудников из средней азии.Собственная безопасность творит произвол.Дали волю как надзирателям в тюрьме.Хочешь повышения работай по 14 часов а получай за 8.Потеря здоровья одним словом.Гиблое место
карьерный коуч coach.lexa@yandex.ru
2013-08-28 16:13:00
Большие иностранные корпорации вышли на рынок, когда народ был запуган кризисами и безработицей, первое на что они ловили кандидатов - иностранная и стабильная компания. Шло время ситуация на рынке труда менялась, но люди стоявшие у истоков остались, в большинстве своём люди, той эпохи и всё , что они внедряют " на отмашку", до сих пор у них вера в том, что они большие и стабильные и поэтому у них должны работать за копейки, карьерный рост в виде сказки для большинства и в виде реальности для особо "стрессоустойчивых"... Мало кто из работающих там сотрудников понимает, что перечислив зоны ответственнности в другом месте вполне может претендовать на позицию менеджера, менеджер же отдел вполне может претендовать в других компаниях на должность "категорийного менеджера или менеджера по закупкам", руководитель, который реально работал, может претендовать на должность директора, руководителя отдела мерчендайзинга и ещё много кого... Чтобы компания изменилась, надо чтобы она сама этого захотела, а это произойдёт только в условиях здорового рынка, что будет весьма не скоро. Желаю всем прекрасной работы и развития.
ЛЕКС
2013-12-21 11:41:00
"МНЕ ВСЕ МОЖНО - Я ГАВНО!"