ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника аноним о компании OBI

аноним
00:23 27.07.2013
Город: г. Санкт-Петербург, лен.обл. кад
здравствуйте дорогие читатели желтой прессы!!!! безусловно любой соискатель хочет брать больше, кидать дальше и отдыхать пока летит...... и при этом все хотят быть не менее чем директор. всеми руководить и ничего не делать( так думают обыватели. ну что руководство никогда ничего не делает) А скажите хоть кто нибудь в какой из западных компаний есть такае положительные стороны как в ОБИ? Компания обучает, при чем бесплатно,где в нашей стране вас научат пользоваться компьютером, управлять разгрузочной техникой, обучат понимать термины используемые в мире бизнеса и обсалютно не потребуют за это денег? да нигде!!!!! Вот читаешь кормят плохо, да смешно, заелись господа, плохо не ешьте в чем вопрос. так нет, все плохо но обед по расписанию!!!! Работа тяжелая, в чем вопрос уходите, а нет, буду каждый месяц ныть, будоражить людей, что все ужасно, уходить надо, а сами сидите как клопы в ковре и наверное ждете, когда все уйдут, чтоб одним остаться и сразу себя показать!!!! Нормальная компания, безусловно, человек всегда будет искать где лучше, НО всегда надо помнить.... Хорошо ТАМ где нас НЕТ, и так будет всегда, это постулат. а временные проблемы они всегда временные!!!!!
Необходимо пересмотреть нововведения по премиям, опасность потери квалифицированных спецов и людей преданных компании, работающих по специфике и знаниям! Набор молодежи приведет к краху!!!!!!
Сергей.
2013-09-23 13:40:00
Отличный отзыв!
Лекс
2013-12-20 17:05:00
все хорошо, но насчет молодежи... если молодежь не будет работать - то, кто за неё?