Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
Телефоны:
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании OBI

Аноним
18:28 23.01.2014
Город: г. Москва, ТЦ Филион Оби 031
Плюсы в работе
Зарплата хорошая , соц. пакет ну и все
Отрицательные стороны
Добрый день! Если этот отзыв читает компететные сотрудники центрального офиса компании Оби то это я желаю чтоб вы услышал!!! Проведите внутрению служебную проверку по работе главной кассы магазина в лице главного кассира Макоровой Татьяны!!! Данный сотрудник не соответствует своей должности, коллектив ее не уважает и все по тихоньку увольняются. Элементарный график работы на месяц делать не может -за нее делает Устинова Катя ( старший кассир) , на работу постоянно опаздывает и ее всегда прекрывают. У нее любовный роман с кассиром компании СТО - человек не русской национальности !!! Деньги которые остаются от покупателей ( чаевые) при расчете кассира -она забирает себе( говоря мне они нужны). Руководство магазина этого не видит так как с ней сталкиваются. Я очень давно работаю в компании Оби и уважаю Зайцева А.В. И знаю его работу и как он относится к сотрудникам и я уверен что если он знал бы про все что там творится то 100процентов он принял бы меры . Я прошу вас помогите.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ОБИ Россия
2014-02-05 14:55:00
поддержал(-а) отзыв
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам жаль, что так получилось. Пожалуйста, опишите ситуацию подробнее, направив нам письмо на info@obi.ru, и мы передадим ваш отзыв компетентному сотруднику или постараемся решить эту проблему. Мы также будем благодарны, если вы удалите комментарий, так как он содержит конфиденциальную информацию о сотрудниках ОБИ. Спасибо!



С Уважением, ОБИ Россия
Мученик Оби Фили
2014-02-06 21:25:00
поддержал(-а) отзыв
Я согласна полностью с данным отзывом, ну толку что вы приехали с проверкой неожиданно, кассиров вызывали, допрашивали -их уже предупредили мол пикнишь тебе пепец. Только смена главного кассира и ее подругу Устинову Катя может остановить весь хаус творящийся а трезоре!!!! Немцы любят порядок и чтоб их не обманывали))) придется в Германию написать.
не сотрудник
2014-05-30 11:59:00
поддержал(-а) отзыв
читаю тут коментарии и прихожу в тихий ужас. неужели руководство в самом деле не удосужится набрать в интернете отзывы о компании и почитать? настолько эта компания прогнила кумавством, что просто как покупателей так и сотрудников теряет на глазах. неужели так ни кто и не напишет в Германию и не соберет документы для трудовой инспекции?
Сергей
2014-08-10 17:40:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен,беспредел в Оби Филион,как вшивый строительный рынок!!!!
волода
2014-10-31 06:31:00
поддержал(-а) отзыв
по поводу отзывов им просто наплевать вы придите на собеседование и сразу вся поймете сначало будет первичное потом вторичное потом троичное и т.д. пока вы сами не удете или если вы чейто маменькин откормыш ублюдочек или шлюшка тогда другое дело перед вами на задних лапках будут прыгать и вылизывать жопу даже и мыться ненадо! тогда другоэтим семейничкам ебало только ломать подругому ничего не добьешься
Полезный отзыв?
Похожие компании