ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании OBI

11:54 04.03.2014
Стабильная компания,ЗП всегда выплачивается вовремя,ДМС,корпоративный транспорт,хорошее руководство,дружный коллектив
Невозможность карьерного роста.Коллеги из HR-обращайте больше внимания на развитие внутренних кандидатов!!!! Без "толчка со стороны начальства"-ты никуда не продвинешься...увы
ОБИ Россия
2014-04-15 14:27:00
Благодарим за отклик о работе в компании ОБИ.

Сожалеем, что у вас сложилось понимание того, что в компании сложно получить продвижение.

По статистике, более 30% сотрудников получили продвижение в 2013 году.

Если на данный момент вы работаете в компании, обратитесь, пожалуйста, с запросом в HR отдел, мы будем рады представить вам информацию о возможностях развития в компании и последовательности действий для вас.

Если вы уже покинули компанию, будем рады дать дополнительные комментарии по адресу: hr@obi.ru.

С уважением, ОБИ Россия
мимо проходил...
2014-05-23 14:20:00
повышение это прибавка к зарплате в 2000р? это вы хотите сказать повышение? ХАХАХАХААХ

друг работал там 2 года. о повышении даже речь не шла... пихаете только своих. в прочем как и везде. а люди которые сели на вакантные места, сидят там долго.

поэтому не пудрите людям мозги.
андрей
2014-10-30 15:59:00
по блату или подмывать жопы и яйца начальнику по другому там не провинишься по карьерной лестнице других вариантов нету