ООО "ОБИ Франчайзинговый центр"
8 (800) 500-80-80
Email: hr@obi.ru
Сайт: www.obi.ru

Отзыв сотрудника Надежда Забелина о компании OBI

Надежда Забелина
19:08 10.01.2015
Город: г. Москва, химки
Была сплоченноя команда
Набирают абы кого,любителей отлынивать.отработала10 лет(не отлынивала)пришла 15 10,уволилась 21 10, все по честному!! Пережила 13 директоров и вот последний не утвержденный,решил ,что я недостоин последних премиальных за отработанные годы!! Которые,кстати, я и оставила бы в своём родном магазине.Сумма смешная( по сегодняшним меркам) 25 т. ваучерами отовариваемые только в оби! Оказывается что работаем мы не за деньги и потом режим экономии,продажи то падают! Низяяя!! Начинали работать с директорами немцами даааа!!!! Как ни судно,но все было замечательно,думаю встретились бы---- они бы офигели!!когда приезжали с комиссией всегда помнили,здоровались,и главное улыбались старым сотрудникам!! Жалею что так и не пеоесеклась с Зайцевым А.В.,думаю,что он тоже не допустил бы такого неуважения.Расставаться надо красиво обоюдно!!!Все!Ребята ,хотите выжить,ищите сотрудников по прошлым критериям не опускайтесь,ниже уже не куда!!
2015-01-10 22:31:00
в каком магазине это?
2015-01-10 23:29:00
все верно оби дерьмо и все ее российское руководство в придачу
ОБИ Россия
2015-01-13 10:53:00
Добрый день, Надежда! Мы бы хотели более детально разобраться в описанной вами ситуации и будем благодарны, если вы свяжетесь с нами напрямую по адресу hr@obi.ru. Ждем вашего письма, всего доброго!

С уважением,

Команда ОБИ Россия