Сады Придонья, ОАО Сады Придонья

Отзыв сотрудника Елена. бывший сотрудник о компании Сады Придонья

Елена. бывший сотрудник
11:26 27.11.2014
Город: г. Волгоград
Ушла полгода назад,проработала там два с половиной года. Приятно видеть,что обычная волгоградская компания вышла на Всероссийский уровень. В компании сильное руководство,грамотное управление.мне нравилось там работать,единственное- премии не всегда получали,поэтому некоторые месяцы только оклады голые получали. зато на след месяцы продажи шли вверх -продажники начинали активничать, ибо была мотивация -премия.я тоже работала в продажах и могу сказать,что сначала бесила эта система,а после я поняла, что именно это и дает толчок к развитию.удовольствие испытывала при выполнении плана,ну и премия,конечно,радовала. сейчас получаю хорошую зарплату, но осознаю,что не стремлюсь к развитию,забыла уже что это-убалтывать людей. благодарна Садам за эту школу. Ушла работать в компанию мужа,но скучаю по нашим девочкам, по сотрудникам, по атмосфере.
Тяжеловато с тем,что завод находится в 60 км от Влг. У меня есть авто,но водитель я не асовый, а на завод приходилось ездить частенько. Какое-то время ездила на служебном автобусе,но он ходит по времени и было неудобно. Если работа не подразумевает разъезды частые с завода в офис и наоборот ,то все отлично.ну или же вы лучше меня водите машину)))