Шатура, ОАО МК "Шатура"

Отзыв сотрудника Кристина о компании Шатура мебель

Кристина
22:16 12.12.2020
Они отсутствуют!
Отвратительное место работы! При трудоустройстве тердир Беляева Елена Юрьевна обещала мне зп минимум 50000! Я ей сказала это мой минимум тк снимаю жильё и все такое. В итоге выйдя на работу как стажёр мне поставили план как и двум другим сотрудникам. Надо продать стажеру на 300000 чтобы к 20000 своим получить 15000. Ну норм подумала я для стажёра. Работала я в тц Город. В итогу за октябрь месяц мне заплатили 27000! Я продала на 700000 рублей (я была на больничном и с меня сняли 4000 рублей как мне объяснили. То есть ты там стоишь под камерами (нельзя разговаривать друг с другом, сидеть за одним столом, а если ты упаси господи села за стол то тебе обязательно что-то надо делать компьютером - печать что-то неизвестно что, звонить наработкам, хотя откуда им взяться - я стажер!!!). Закончилось всё быстро. Я продаю в ноябре на 300000 - по идее мне должны 15000. При увольнении мне выплатили пол месяца смены около 12000. А проценты в декабре как мне пояснили. Но! К нам в магазин пришли ООО и им нужен был договор с НДС а в тц Город магазин не работает с НДС. И 180000 которые я продала оформляют на другой магазин. Но мне обещают заплатить. И что как вы думаете?! Мне платят только 3500 за официальную продажу (175000 рублей я продала физ лицу). Ребята! За 30000 в лучшем случае вам придётся стоять 12 часов, выслушивать что идеальных продавцов нет, что вы, если на продадите ничего на выходные останетесь без зарплаты! Огонь мотивация! Не правда ли?! Планы повышают каждый год и при плане в ноябре 2млн 800 тыс остальные два продавца продали на 1млн 600. А тк зп от плана зависит то продавцы получили копейки! Слава богу что ушла оттуда! Из за того что я в первый месяц не продала на 800 тысяч (хотя я стажёр почему такой мне план поставлен я не в курсе - об этом не говорят) даже моего наставника кинули на деньги! Компания отвратительная. Только унижения и копейки! Не ходите туда! Ищите другое место работы. Писала на эмоциях - все доказательства у меня есть!