Шатура, ОАО МК "Шатура"
Сайт: www.shatura.com

Отзыв сотрудника Алина о компании Шатура мебель

Алина
11:03 17.04.2020
Я работаю в компании уже почти 3 года, за это время на моем пути встречались и успех и трудности.
Радость от того, что у тебя 25 единомышленников в отделе зашкаливает!)
Компания подарила мне много замечательных знакомых и друзей!
Несмотря на рабочие моменты , (которые, кстати, есть в любой компании) в МК Шатура я смогла проявить себя и реализовать потенциал не только тренерский, но и вырасти в коммуникативном плане- общаясь с коллегами, партнерами компании и их сотрудниками. Кстати, я многому научилась в стезе педагогического дизайна и написании методических материалов за это время.
Для тех у кого не получилось построить свою карьеру совместно с компанией скажу, что с подходом в виде: «ничего не хочу делать, но хочу денег» у вас в любой компании работать не получится с такой позицией!)
Так что, уважаемый читатель, выбор всегда только за тобой. Ты можешь отказаться от работы, видя негативный опыт кого-то, кто обижен или принять решение и попробовать найти и реализовать свой потенциал вместе с компанией!
Просто всегда нужно находить в себе лояльность к уставам и правилам, занимать активную жизненную позицию и только тогда ВСЕ получится!
Приходи к нам в команду и убедись в моих словах сам, только будь активным!
Как и на любой работе приходится работать )