Шатура, ОАО МК "Шатура"

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Шатура мебель

Татьяна
13:16 10.02.2020
Мебель довольно симпатичная.
Искала работу год назад и пришла на собеседование в Шатуру- Мебельная 1, Спб. Что мне не понравилось - стоять весь грёбаный день, даже когда нет людей. Те кто работал в ТЦ знают-что мебель это не колбаса-иногда по 6 часов никого не бывает. Но ты должен стоять-как солдат. Один садится другой встает) Там было 2 девушки менеджера-судя по общению-приезжие. Я не думала что строгие стандарты компании- это юбки и блузки из дешевой синтетики, которые обтягивают тело как гусеницу)-а этот факт уже говорит про уровень зп. Тут кто то писал что понимающее начальство отпускает на больничный. Серьезно!?)Вы в ноги им не кланялись?)) Собеседовала меня девушка по скриптам-я правда старалась сдержать себя-вопросы-1) что-бы я сделала ,если бы испачкала блузку в начале рабочего дня 2) что-бы я сделала если бы холодной зимней ночью, я поехала бы в лес на своей машине и у меня заглох двигатель и отключился телефон,. А почему только это?) Столько неприятностей сразу. Почему тогда у меня не отвалилась нога или рука блин?))Третий тупой вопрос я не помню.И хвалебные отзывы тут написаны как под копирку-как и у Лазурита-типа надо крутиться что-бы заработать у нас ценят результат и бла бла бла. Мы ведь все знаем-что самые счастливые люди хотят поделиться на сайтах, как им хорошо и какие гигантские зарплаты у них, и коллектив.Короче-сотрудников заставляют это писать. Если честно-я рада что попала в другую компанию)