Рейтинг компании:
Другие названия:
Шатура, ОАО МК "Шатура"
Телефоны:
8 (800) 555-06-65
Сайт: www.shatura.com
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Шатура мебель

Сотрудник
08:40 30.08.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Стабильная компания и белая зп
Отрицательные стороны
Многие пишут о профессиональных тренерах. Действительно, часть учебного центра - профессионалы, но это лишь часть. К сожалению, из-за руководителя Белан Оксаны Геннадьевны, коллектив сталкивался ежедневно с огромным негативом.

Оксана Геннадьевна очень часто кричала и даже оскорбляла своих сотрудников по любому поводу. Создавала таким образом нервную обстановку. Перед руководителями смежных подразделений всегда подставляла нас под удар, отправляя решать с ними спорные рабочие моменты. В частности это было с отделом франчайзинга, который всегда пытался урегулировать недопонимание.

Для нового тренера не было никакой программы адаптации. Дают кипу бумаг с краткими презентациями на изучение. Поэтому, выезжая в салоны знания очень поверхностные. Отсюда низкое качество обучения продавцов. Тот, кто пришёл с хорошим опытом в продажах, пользовались только своей базой знаний и навыков. Руководитель учебного центра никак не контролировал данный процесс.

Тренера, которые постоянно попадали под оскорбления Оксаны Геннадьевны, брали всегда командировки, чтобы не находится с ней в офисе. Она создавала слишком нервную обстановку: хамила сотрудникам, оскорбляла их лично, заставляла писать объяснительные без причины, кричала и срывалась.

Были случаи, когда она звонила тренерам в середине рабочего дня, когда те находились в полях, с криками и разборками. Таким образом, ставив в неловкое положение клиентов, продавцов и даже управляющих салонов.

Лишала части заработной платы: не доводила до сведения новых сотрудников как необходимо оформлять командировки к дилерам, затем просто не засчитывала её как наказание. Тем самым работа тренера не оплачивалась.

Многим приходилось увольняться, так как морально подавляла каждый рабочий день.

Чтобы повысить лояльность к компании, тренеров просят писать положительные отзывы о работе тут.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
аноним
2020-09-20 14:50:20
опроверг(-ла) отзыв
В Шатуре ничего не меняется! Один и тот же отзыв копируют и вставляют везде, где только можно! Узнаю почерк действующего руководителя Лукьяновой Ульяны! Все чё то вынюхивает, разыскивает, а самое смешное устраивает допрос с пристрастием... кто, где, зачем и почему, в плоть до того с кем в койке!
Тихушница.. в лицо улыбается, а за спиной говорит гадости. Своего мнения не имеет, пользуется руководящей позицией и дает ужасные рекомендации сотрудникам! Простите, ПОЗОР такому руководителю.
Ульяна работай по совести! Окстись уже!
Полезный отзыв?
Похожие компании