Группа Е4

Рейтинг компании:
Другие названия:
e4 group, ОАО Группа Е4
Телефоны:
+7 (499) 322-47-02
Email: e4@e4group.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики, Энергетические компании
Написать отзыв про Группа Е4
Отзывы сотрудников о работодателе Группа Е4(75)
Сортировать:
Лёлик
Город: Москва
16:37 15.10.2012
Плюсы в работе
Берут всех подряд, что хорошо для студентов. ДМС, связь.
Отрицательные стороны
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Bell
Город: Москва
07:11 13.10.2012
Плюсы в работе
коллектив кроме начальства норм. пакет медстрахования дают после испытательного срока. повышают если ты чего то стоишь.
Отрицательные стороны
работал в бизнес единице 1 там все пляшут под дудку двух начальников. переработки страшные. день рабочий заканчивался в шесть официально а работали на самом деле и до семи и до восьми. уйти раньше это просто не нормально. естественно такой режим работы никто не оплачивал дополнительно. сидели в темном помещении. изза этого всего в новую организацию перешел. оказывается сколько времени есть на самом деле. ушел несколько месяцев назад в другой генподряд. на сколько знаю ребята по прежнему работают много. многие увольняются
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
НСП
Город: Москва
22:25 10.10.2012
Плюсы в работе
Хорошая ЗП, правда добытая стрессами и потом.

Есть перспективы для молодых специалистов.

Всем кто ушел из компании хочу сказать "о своих бывших начальниках либо хорошо либо ничего", они не виноваты что у вас нет терпения и вы не захотели быть первыми.
Отрицательные стороны
соц пакет - хрень. Контора с такими контрактами могла бы раскошелиться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Михал Михалыч
Город: Москва
17:06 10.10.2012
Плюсы в работе
все как везде
Отрицательные стороны
Вообще все как везде
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Елена
Город: Новосибирск
07:31 10.10.2012
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
работаю уже давно - дура!

Хочу съездить в тайланд и Америку, коллеги уже давно там были. зарплата для региона просто чума, мои товарищи Леха да Артюшес уже побывали в Голандии - хочу.



Все, что пишут тут про белую и пушистую е4 все брехня !
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валерий
Город: Новосибирск
22:05 08.10.2012
Плюсы в работе
Работаю над разными проектами, в том числе – «Ямайка». Хочу съездить туда по работе, мои коллеги уже там побывали.

Неплохая зарплата для Новосиба.
Отрицательные стороны
Центральный офис в Москве требует постоянных отчетов, в конце года просто зарываюсь в бумагах.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Артем
Город: Москва
11:24 08.10.2012
Плюсы в работе
В компании давно. Много коллег сменилось, но костяк пока остался прежним, что радует.. Сейчас еще посмотрим, что Малышев, новый президент, изменит в компании.

Пока тенденции по изменениям считаю адекватными.

В Е4 конечно никогда не было руководителей такого высокого профессионального уровня. Хочется надеяться, что все изменения будут в лучшую сторону.
Отрицательные стороны
Предлагаю отменить написание обьяснительных за опоздания, я и так выхожу из дома за 2 часа и при этом еще сижу сочиняю причины почему я опоздал на 6 минут..бред
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Даниил
Город: Москва
23:51 07.10.2012
Плюсы в работе
Оклад у линейного менеджмента уровня хороших госкорпораций
Отрицательные стороны
Переработки. Горят дедлайны.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Роман
Город: Москва
14:35 07.10.2012
Плюсы в работе
Работа с очень крупными заказчиками: Лукойл, Фортум, Газпром итд
Отрицательные стороны
Сроки, сроки и еще раз сроки, в которые никогда не вкладываемся, а потом приходится наверстывать. Вообще мне размеренный ритм больше по нраву.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Илья
Город: Москва
11:19 07.10.2012
Плюсы в работе
Е4 идеальное место чтоб понабраться опыта. Это практически единственная частная компания на рынке , которая все же выполняет обязательства.

Тем, кто боится риска и ответственности сюда лучше не соваться 100%.
Отрицательные стороны
Мало обучения персонала и выездных семинаров.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
Город: Москва
23:43 06.10.2012
Плюсы в работе
Коллектив моего департамента отличный!. Всех обожаю))

А так все стандартно для российской крупной компании.
Отрицательные стороны
Зарплата очень странно индексируется, когда нахожусь в командировках.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сергей
Город: Москва
19:38 06.10.2012
Плюсы в работе
Масштабность задач.

Условия – гораздо выше среднего.
Отрицательные стороны
Нервы должны быть стальные.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Константин
Город: Москва
13:56 06.10.2012
Плюсы в работе
Понимая, что идеальных компаний не бывает, все ОК.

К тому же премируют по результатам крупных проектов.
Отрицательные стороны
Порой кажется, что не работой занимаешься, а практически весь день пишешь бешенные отчеты.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
Город: Екатеринбург
10:47 06.10.2012
Плюсы в работе
ИХ НЕТ
Отрицательные стороны
полная лажа ни АВАНСА ни ЗАРПЛАТЫ
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Петр
Город: Москва
09:54 06.10.2012
Плюсы в работе
Сейчас работаю на Заказчике крупном и если будем честными : опыт работы у тяжелого генподрядчика , даже для тех ,кто потом хочет уйти на Заказчика, просто бесценный. Спецы, которые всю жизнь работают в тихой гавани у Заказчика – не понимают половины проблем и вопросов с инвест проектами и их реализацией.
Отрицательные стороны
Проблем много, но они все решаемы на самом деле.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Саша
Город: Москва
23:08 05.10.2012
Плюсы в работе
Проработал 2,5 года в Центральном офисе. Скажу, что большой плюс, то что работодатели на рынке узнают Е4. Понимают какие компетенции у того или иного специалиста, знают боссов Е4 (кто-то лично). Это помогает в дальнейшем в зависимости от того, кто как себя показал.
Отрицательные стороны
Ушел, так как хотел поменять профиль. Сейчас тружусь на металлургию.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Андрей
Город: Москва
18:41 05.10.2012
Плюсы в работе
В Е4 всего полгода – впечатления разные. Здесь, как говорится, есть все цвета радуги)).

Все это гораздо лучше чем протирать штаны и выть от безделья.
Отрицательные стороны
Некоторые руководители считают себя недосягаемыми богами, а некоторые (даже кто сидит выше) наоборот открыты. Вопрос – почему?
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Леха
Город: Москва
17:57 05.10.2012
Плюсы в работе
Офис в пафосном месте. зарплата как и везде. вообщем обычная крупная компания.
Отрицательные стороны
Сроки срываются часто и много внезапных сверхзадач. поэтому сидим до поздна
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Евгений
Город: Москва
16:41 05.10.2012
Плюсы в работе
Должность и опыт хорошие.
Отрицательные стороны
Когда прошел все этапы отбора +долго парили мозг с ответом, думал, уже искать другое что-нибудь. Кстати коллеги, которые пришли по практике от МЭИ устроились гораздо быстрее.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Никита
Город: Новосибирск
15:24 05.10.2012
Плюсы в работе
Смотрю, что Москва белокаменная иногда пишет.. волосы дыбом..по-моему вы зажрались, ребята (!!!)

Проработал уже 1,5 года. География проектов от Гвинеи до Иркутска. Платят терпимо, какие вопросы?
Отрицательные стороны
Согласен с коллегами, что согласования отнимает кучу времени.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Похожие компании