Отзыв сотрудника Константин о компании Группа Е4 в городе Москва от 06.10.2012
Константин
13:56 06.10.2012
Город: г. Москва
Отзыв №110672
Плюсы в работе
Понимая, что идеальных компаний не бывает, все ОК.
К тому же премируют по результатам крупных проектов.
Отрицательные стороны
Порой кажется, что не работой занимаешься, а практически весь день пишешь бешенные отчеты.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник Е4
2012-10-06 17:57:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые интересующиеся данной компанией.
Не читайте отзывы после 20.08.12.
Они все строчатся специально посаженным казачком.
IP адрес легко меняется через специальные сайты анонимайзеры.
С 20-08-2012 все только хуже!
Акоп
2012-10-10 10:18:00
поддержал(-а) отзыв
Сообщите за какие объекты генерации премировали.
Дмитрий
2012-10-10 15:36:00
поддержал(-а) отзыв
Да, я сам лично получил за Краснодар и Курск.
Что тут хвостом то крутить, офис зато красивый у нас.
И коллектив хороший, почти всех коллег ушли и новых пришли. Выйдешь да и сразу вот все тут, сидят. Все хорошие такие прям как в красивом офисе сидят.
Вот только прошел по офису, дай думаю напишу отзыв про свою компанию, да вот беда нет возможности сайтик заблокирован. Пошел такой морда красная такая, думаю все пишут и я напишу. Вот и написал со своего телефона Nokia Mobira Senator. В Е4 как во всех компаниях есть свое плохое и есть чужое хорошее. Так что все одинаково.