Рейтинг компании:
Другие названия:
e4 group, ОАО Группа Е4
Телефоны:
+7 (499) 322-47-02
Email: e4@e4group.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Bell о компании Группа Е4 в городе Москва от 13.10.2012

Bell
07:11 13.10.2012
Город: г. Москва
Отзыв №110661
Плюсы в работе
коллектив кроме начальства норм. пакет медстрахования дают после испытательного срока. повышают если ты чего то стоишь.
Отрицательные стороны
работал в бизнес единице 1 там все пляшут под дудку двух начальников. переработки страшные. день рабочий заканчивался в шесть официально а работали на самом деле и до семи и до восьми. уйти раньше это просто не нормально. естественно такой режим работы никто не оплачивал дополнительно. сидели в темном помещении. изза этого всего в новую организацию перешел. оказывается сколько времени есть на самом деле. ушел несколько месяцев назад в другой генподряд. на сколько знаю ребята по прежнему работают много. многие увольняются
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ДМТ
2012-10-15 11:49:00
поддержал(-а) отзыв
Соглашусь с отзывом, такие же мысли
Бывший коллега!
2012-10-31 05:58:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый ! Вам уже наверное за 30!! А вы только поняли, что Начальство для того и существует , что определять и заказывать музыку!!! Надо с амбициями справиться !!! Согласитесь, музыкальные произведения получаются достаточно своевременно и оригинально! А светло и тепло в отпуске ! Вам на пляж...
Астраханка
2013-02-02 13:43:00
поддержал(-а) отзыв
До Калинина переработки оплачивались(при старом руководстве), при Калинине начался бардак. Мы в Астрахани отказывались работать после 17.00 без доплаты, имели полное право по КЗОТу. Отстаивайте свои права. Подскажите нормальную генподрядную организацию (для мужа).
Полезный отзыв?
Похожие компании