Отзыв сотрудника Даниил о компании Группа Е4 в городе Москва от 07.10.2012
Даниил
23:51 07.10.2012
Город: г. Москва
Отзыв №110667
Плюсы в работе
Оклад у линейного менеджмента уровня хороших госкорпораций
Отрицательные стороны
Переработки. Горят дедлайны.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Просто сотрудник Е4
2012-10-08 08:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые интересующиеся данной компанией.
Не читайте отзывы после 20.08.12.
Они все строчатся специально посаженным казачком.
IP адрес легко меняется через специальные сайты анонимайзеры.
С 20-08-2012 все только хуже!
Сотрудник Е4
2012-10-10 15:51:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые коллеги, "Просто сотрудник Е4" работает на конкурентов.
или делать реально человеку нечего)
Боинг 747
2012-10-10 22:39:00
поддержал(-а) отзыв
зарплаты у линейнего меджмента реально ОК
Общался только с кадрами, в Нягань ездить каждую неделю не мое))
не устроился в е4, но может и слава богу))
to Сотрудник Е4 от Просто Сотрудник Е4
2012-10-11 10:17:00
опроверг(-ла) отзыв
"Уважаемые коллеги, "Просто сотрудник Е4" работает на конкурентов.
или делать реально человеку нечего) "
Не... мне просто до тошноты противно читать ваш словесный понос. Хоть бы фантазии чуток проявили. Или наняли кого поумнее отзывы строить. Не нужно других держать за идиотов.
А насчет делать реально нечего - так мне и не сложно.
Мне выдумывать ничего не нужно - я один раз написал так, как оно и есть. А теперь просто буду со старого сообщения Copy + в новое Paste
И буду делать это раз в день, вечером. Посмотрим у кого больше терпения.
безноме
2012-10-11 12:55:00
поддержал(-а) отзыв
Просто Сотруднику Е4
да у вас задача стоит ушаты помоев выливать на компанию. это же очевидно!
вы кстати забыли написать, что в Группе е4 - все вампиры , пьют кровь по утрам.
Если все так плохо, почему Вы уже работаете почти 3 года в компании?
брат, мир - открыт) хватит ныть.
to безноме
2012-10-11 13:32:00
опроверг(-ла) отзыв
во первых - ты мне, слава Богу, не брат
а во вторых - таких как ты буду спрашивать в самую последнюю очередь, что мне и как делать