Отзыв сотрудника Михал Михалыч о компании Группа Е4 в городе Москва от 10.10.2012
Михал Михалыч
17:06 10.10.2012
Город: г. Москва, ЦМТ
Отзыв №110663
Плюсы в работе
все как везде
Отрицательные стороны
Вообще все как везде
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: