Рейтинг компании:
Другие названия:
e4 group, ОАО Группа Е4
Телефоны:
+7 (499) 322-47-02
Email: e4@e4group.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника НСП о компании Группа Е4 в городе Москва от 10.10.2012

НСП
22:25 10.10.2012
Город: г. Москва
Отзыв №110662
Плюсы в работе
Хорошая ЗП, правда добытая стрессами и потом.

Есть перспективы для молодых специалистов.

Всем кто ушел из компании хочу сказать "о своих бывших начальниках либо хорошо либо ничего", они не виноваты что у вас нет терпения и вы не захотели быть первыми.
Отрицательные стороны
соц пакет - хрень. Контора с такими контрактами могла бы раскошелиться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
ВАКа
2012-10-10 22:49:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен.
еще один
2012-10-11 10:11:00
опроверг(-ла) отзыв
А что такое - соцпакет?
Для проходимцев не попавших в е4
2012-10-11 11:33:00
поддержал(-а) отзыв
Что есть социальный пакет:

*медицинское обслуживание (бесплатные лекарства при амбулаторном лечении);

*получение денежных кредитов (сама брала беспроцентный на покупку квартиры и машины)

*бесплатное питание в офисе (завтрак+обед)

*повышение квалификации за счет компании (получаю МВА в экономике в академии при правительстве РФ)

*льготные путевки для сотрудников или их детей, а также бесплатные путевки на лечение в санаторий (санаторий "Путь пионера" была пару раз)

*оплачиваемая мобильная связь и проезд в транспорте, предоставление абонемента в фитнес-центры и т.п. (моб связь 350 руб., нашим всем девочкам выдали абонементы в фитнес в ЦМТ и билеты на метро)



Вот какой у нас социальный пакет не хухры мухры!
проходимец
2012-10-11 13:37:00
опроверг(-ла) отзыв
а хамить было обязательно?

или кроме метро в цирк билеты дают?

И скажи мне "сама" в каком это отделе такими благами одарили? Попрошусь чтоб к вам перевели.
Полезный отзыв?
Похожие компании