Отзыв сотрудника Евгений о компании Группа Е4 в городе Москва от 05.10.2012
Евгений
16:41 05.10.2012
Город: г. Москва
Отзыв №110678
Плюсы в работе
Должность и опыт хорошие.
Отрицательные стороны
Когда прошел все этапы отбора +долго парили мозг с ответом, думал, уже искать другое что-нибудь. Кстати коллеги, которые пришли по практике от МЭИ устроились гораздо быстрее.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Сотрудник Е4
2012-10-05 23:26:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемые интересующиеся данной компанией.
Не читайте отзывы после 20.08.12.
Они все строчатся специально посаженным казачком.
IP адрес легко меняется через специальные сайты анонимайзеры.