Рейтинг компании:
Другие названия:
e4 group, ОАО Группа Е4
Телефоны:
+7 (499) 322-47-02
Email: e4@e4group.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Роман о компании Группа Е4 в городе Москва от 07.10.2012

Роман
14:35 07.10.2012
Город: г. Москва
Отзыв №110668
Плюсы в работе
Работа с очень крупными заказчиками: Лукойл, Фортум, Газпром итд
Отрицательные стороны
Сроки, сроки и еще раз сроки, в которые никогда не вкладываемся, а потом приходится наверстывать. Вообще мне размеренный ритм больше по нраву.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Просто сотрудник Е4
2012-10-08 08:34:00
опроверг(-ла) отзыв
Ага

Обосрались и с Лукойлом и с Фортумом и с Газпромом



Уважаемые интересующиеся данной компанией.

Не читайте отзывы после 20.08.12.

Они все строчатся специально посаженным казачком.

IP адрес легко меняется через специальные сайты анонимайзеры.



С 20-08-2012 все только хуже!
Сотрудник ОАО "Группа Е4"
2012-10-10 15:47:00
поддержал(-а) отзыв
Условия (сроки) исполнения контрактов реально жесткие.

Е4 - это не про спокойную жизнь)

Заказчики реально крупные, интересно
Сима
2012-10-11 16:44:00
опроверг(-ла) отзыв
Реально Е4 это круто, это вам не квадратное катать и не круглое носить.

Заказчики у нас реально мега перцы. Газпром-ом-ом-ом (заклинило), Фортум, есть еще заказчик ИТД называется.

Его все знают, он реально смотрит за сроками и контролирует как мы наверстываем отставания.

Если Вы за размеренную жизнь то Вам с нами не по пути так как ИТД очень хороший.

На ИТД все в Е4 равняются, ему подорожают и ему покоряются!

И-имитация, Т-трудовой, Д-деятельности.

Вот наш Заказчик.
Сотрудник ОАО "Группа Е4"
2012-10-11 18:43:00
поддержал(-а) отзыв
))) Сима, ну юмор, это отлично! но здесь как мне кажется, симптомы на лицо - Мемическое заболевание "Внутренний Петросян". В периоды обострения внутреннего Петросяна неудержимо тянет смищно пошутить.


Полезный отзыв?
Похожие компании