Читай город и Новый книжный, ООО «Новый Книжный Центр»
8 (800) 444-8-444
Сайт: www.nk1.ru

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Новый Книжный

Екатерина
15:08 15.11.2017
Город: Волгоград
30% скидка для сотрудников
Когда ты только устраиваешься на работу, тебе кажется нет ничего лучше работы с книгами. Потом ты начиная работать просто ахр*неваешь как можно ТАК МАЛО ПЛАТИТЬ, ЗА ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ДОЛЖНОСТНЫХ ОБЯЗАННОСТЕЙ. Устраивалась я на кассира, но в мою должность входило гонять бомжей, ловить воришек, таскать коробки с товаром (которых для справочки в одном приходе товара полторы тоны), каждый месяц писать объяснительные за то, что по камерам начальству показалось, что я не достаточно облизываю купюры в 100 руб, кормили ЗАВТРАками о повышении (которое в итоге и не свершилось за год работы, на мое место просто взяли новую девочку, так как она была лучшая подружка начальства), так еще и сдаешь на повышение категории на камеру (смею заметить, очень высокие требования к знаниям, из этого следует каждая заведующая пишет ответы и лепит на стену, чтобы потом ей же не влетело, за не обученных как следует сотрудников). График одно слово сменный, по факту работали 3/1 и в итоге зп без прибавок. Можешь работать 15 дней получишь 10000, а можешь 25 получишь 10500. Коллектив змеи, только думают как перед Московской проверкой свой зад по красивей выставить. Уходя в ежегодный оплачиваемый отпуск, написала заявление на увольнение - на что мне поступил ответ о том что увольняться можно только после отпуска. Хорошо, написав заявление передним числом, я отгуляла свой отпуск. После этого проработав 2 недели, ушла. Через месяц вызвали для написания заявления тем числом перед отпуском, чтобы не выплачивать деньги. Ели под эскалатором, холодильник, микроволновку, салфетки, тряпки и прочую утварь покупаете сами, компания делает максимально неприятные условия работы, сэкономив абсолютно на ВСЕМ. Товар продаете как надлежащего качества, а вечерами клеете скотчем книги там где оторвалось. Процентов от продаж нет, стимула работать нет вообще. Садится нельзя, 12 часов на ногах. И размен никто не предоставляет на сдачу, приходилось из своего кармана менять деньги, чтобы хоть как-то сдачу дать. В общем я туда не ногой, отвратительная организация.