Читай город и Новый книжный, ООО «Новый Книжный Центр»
8 (800) 444-8-444
Сайт: www.nk1.ru

Отзыв сотрудника Ольга о компании Новый Книжный

Ольга
13:01 20.06.2017
Могут подобрать работу ближе к дому.
Никогда не писала отзывов,но столкнувшись с этой компанией решила написать(жалко людей,которые могут потратить время впустую).Несоответствия во всем(на сайте вакансий пишут з/п до 30000,на собеседование говорят 20000,а на деле не больше 18000, если недостача небольшая). Сначала вам предложат стажировку и оплатят ее в том случае,если вы ее пройдёте и им подойдёте,как сотрудник.Дальше вам нужно сдать экзамен,а потом ещё испытательный срок 3месяца(вдруг вы передумаете у них работать).Я устраивалась продацом-кассиром.Мои обязанности,как мне сказали заключаются в следующем:работа на кассе,ежедневная выкладка товара,за кассиром закреплён отдел с канцтоварами(постоянно нужно все поправлять,так как если будет проверка(а они проходят постоянно и у вас что то лежит не так с вас вычтут).Охраны нет и как здесь уже писали воруют много.Ревизия проходит ночью и кто и как считает остаётся только догадываться.Когда я пришла устраиваться должна была быть какая то большая ревизия,которой не было с открытия магазина(а магазину около 11 лет).Кассир-продавца будут все время спрашивать о наличии той или иной книги,вы ещё должны будете проверять и выдавать товар заказанный по интернету.Очень надеюсь,что мой отзыв поможет людям в сложной ситуации и сэкономит впустую потраченное время.