НОВА-ТРАК

+7 (499) 504-04-44
+7 (499) 322-04-44
8 (800) 555-07-35
Сайт: www.nova-truck.ru
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе НОВА-ТРАК(30)
Роман
09:21 20.12.2014
Работал в данной компании около месяца, как таковых положительных сторон, к сожалению не заметил.
... ...
19:26 22.05.2014
Сложно сказать о положительных сторонах, поскольку работать у них после первого собеседования не захотелось. В конторе постоянная смена кадров.. Если вы еще теплите надежду заработать хотя бы миллион в этой канторе, как они вас убеждают на собеседовании, чисто физически вы этого не сделаете по простой причине, тупо умрете от жары в так называемом офисе, или от разрыва мочевого пузыря в очереди в туалет, так как туалет там один.
Действительно не образованные и хамоватое руководство, начиная от директора заканчивая начальником отдела. Примитивные методы психологического воздействия и сомнительная мотивация, о трудовом законодательстве люди видимо совсем не слышали или просто игнорируют. Мой совет не трате свое время на обогащение нескольких лиц. Офис у столь успешной компании находится в строительном вагончике. Если хотите почувствовать себя гастарбайтером, вперед. Они создадут вам все условия для этого.
Виталий Тарасов
16:18 03.04.2014
Работаю в компании второй месяц. Руководство очень грамотное и лентяев в принципе не держит. НО! Если ты реально работаешь, то РЕАЛЬНО заработать как минимум 60 т р в месяц. На второй месяц работы я заработал 64000 и выиграл айфон голд (так руководство мотивирует сотрудников). Карьерный рост присутствует.
Пока не нашел.
Александр
20:11 25.02.2014
Третий день в компании работаю и сегодня продал прицеп. Ура товарищи!

Ладно в сторону эмоции) теперь по делу. Оклад как тут и писали 7000р. + бонусы со сделки 6% от маржи. План стоит 22 сделки в месяц, и при выполнении плана обещают ЗП в районе 100-120 т.р. Похоже на правду говорил с теми менеджерами которые работают давно говорят так и есть. В принципе пока у меня есть уверенность что денег тут заработать можно. Проверим. Отпишусь через месяц или два.

Коллектив тоже норм, помогают. Я если честно без менеджера Марины не продал бы сам.
Жесткий график, и требуют очень много холодных звонков. Меня сегодня раз 15 на три буквы послали. Но с другой стороны за 100 - 150 тысяч в месяц я сам кого хочешь пошлю)
Михаил
22:46 13.02.2014
Их нет!!!!
Быдло шарашкина контора! Не тратьте свое время!!!! Если хотите попасть в рабство,то можете придти к ним работать.... И не верьте заказным отзывам....
Елена
17:58 29.01.2014
Была на собеседовании в компании Нова-Трак, осталась очень довольна. Проводил собеседовании сам руководитель - Максим, очень приветливый и доброжелательный, рассказал мне о вакансии все подробно и доступно. Я никогда не занималась продажами коммерческого транспорта, но после собеседования мне все стало понятно. Коллектив молодой и дружелюбный, я сразу же нашла общий язык со всеми менеджерами, быстро ввели в курс дела, со всем помогли, за что им благодарна. Работаю теперь в этой компании и очень рада, что все так удачно сложилось.
----
Николай
13:24 24.01.2014
Их нет.
Значит, стоянка находится на складском предприятии. Сразу удивил офис, тем что он из вагончиков для строителей. Потом ждал пол часа руководство, его звали Максим. Работу предлагали с графиком 6.1 значит пятидневка с 9 до 20.00 и в субботу до 16.00. Максим оказался не компетентным руководителем, смотрел в моё резюме как баран и задавал глупые вопросы, сложилось мнение что он проводил собеседование первый раз. И главное: оклад 7000 рублей, с продажи одной фуры 6% от маржи. Короче работа для рабов или кто не хочет по раньше приходить домой.
Андрей (Соискатель)
Город: Сызрань
15:28 28.10.2019
ну в принципе все нормально, все как у всех, а вот нытьё по поводу как все плохо, вы идите в ........банк поработать тогда поймете что такое настоящее унижение. одно только не удобно, жаль что в нашем регионе присутствия компании нет, хотя востребованность в технике огромная. Ездим к вам за тридевять земель. Открывайтесь в Самарской области, с площадками и грамотными сотрудниками проблем нет
работать надо, и их не будет
Весельчак (Бывший сотрудник)
17:05 08.02.2017
писал ниже
Почему удалили отзыв Тарасова Виталия?

Это его мнение, и он имеет право на него! Этот сайт для того и создан, что бы публиковать свои мнения. У одного положительное, у другого отрицательное, это норм. Требую вернуть отзыв Тарасова Виталия, многим будет полезно с ним ознакомиться!
Весельчак (Бывший сотрудник)
16:10 17.01.2017
Главный недостаток компании - о клиенте забывают в момент получения от него денежных средств, но это беда не рядового сотрудника, а руководства. Менеджерам очень не удобно за такие моменты, и они к сожалению постоянны!

Моральное давление со стороны руководства, зачастую сложно оставаться в уравновешенном психологическом состоянии долгое время. Выходные пытаешься восстановиться как можешь... кто то пьет, кто то весь день на печи... кто как. Но часто и этим не возможно заниматься, так как в любой момент тебя могут выдернуть на работу.

В целом то все норм, обычная компания, если бы не постоянная переработка которая выматывает морально.

Долго после увольнения в норму приходил.