Отзыв сотрудника Менеджер о компании НИВЮС

Менеджер
12:40 12.02.2021
Вранье, обман, принимают на работу по принципу знакомства или благосклонности руководителя к соискателю. ОЧЕНЬ глупое стало управление руководства компании с 2019 года. Много лозунгов, но это только слова: "Нам нужен рывок и времени на раскладку нет!". Процветание глупости и панибратства. Остальным только кнут!!! В первую очередь сокращатили в 2020 году сотрудников с огромным опытом работы- более 10 - 20 лет. Нужны исключительно не далёкие сотрудники, согласные работать за 25-30 т.р. грязными. В апреле 2020 года сократили практически две трети коллектива ,люди уходили из-за тупого руководства ,тупых обещаний зарплаты и объемов работы. Заказов нет ,уволили практически весь офис,нет бугалтеров, менеджеров , рабочих, мастеров. Создалось впечатление ,что сервисом руководит не профессионал , а человек который не знает спицифики СТО , нахватался где то поверхностных знаний,опыта нет ,не умеет решать простейших производственных задач, разогнал профессионалов и пытается рекламой набрать хоть кого то.