НИВЮС

Техцентр "НИВЮС" успешно работает в Москве с 1997 года. Мы выполняем все виды слесарных работ любой сложности для автомобилей марок Audi, Volkswagen, Skoda, Seat. Осуществляем диагностику и ремонт автоматических коробок передач всех типов для указанных марок. Также выполняем кузовные работы любой сложности не только марок указанных выше, но и других автомобилей иностранного производства: BMW, Chrysler, Ford, Honda, Land Rover, Lexus, Mazda, Mercedes Benz, Mitsubishi, Opel, Subaru, Toyota, Volvo.

Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе НИВЮС(17)
Игорь (Сотрудник)
13:09 18.08.2023
Не много не мало, а работаю год. Смены для меня комфортные, да работы много, на то это и профессия такая. Платят хорошо. Есть премии . Руководство понимающее.
Никита (Сотрудник)
15:41 10.08.2023
Коллектив дружный, молодой и веселый, всегда идет взаиморучка и взаимопонимание! Хороший директор. Зп всегда вовремя. Работы всем хватает.
Павел (Сотрудник)
12:31 10.08.2023
Работаю механиком уже год, все четко, коллектив дружелюбный, всегда помогут, мастер цеха тоже мужик опытный, начальство на мозги не капает, рекомендую
отсутствуют
Сотрудник (Сотрудник)
15:26 08.08.2023
Ужасная контора!!!
Задержки в зп, оформляют на 30 тысяч и все...
Коллектив гнилой, поддержки ни какой.
Руководителей больше рядовых сотрудников.
Собственник маленький человек - возомнивший из себя бизнесмена. Денег на зарплаты нет, а на поездки данного человека по разным отпускам деньги есть.
У механиков работы нет, у продажников работы нет - так как маркетолог не даёт клиентов. Но виноваты все, но не золотой мальчик Иван (маркетолог).
Директор в лице Лукашина Романа - подлиза собственника компании, говорит что решит вопрос и не решает и так постоянно. Говорит денег нет, типо виноваты механики а не он сам.
Отдел кадров Анастасия - принимает только неопытных ребят, которые ни чего делать ни руками ни головой не могут. Умеет только по телефону лапшу на уши вешать.
Текучка кадров просто бешенная - удивительно как столько времени компания на плыву.
Если хотите работать там где вас унижают и не платят, то вперед и с песней.
Андрей (Сотрудник)
10:58 08.08.2023
Тут тружусь полгода , все устраивает. Мастер цеха офигенный, всегда поможет. Коллектив отличный, форму выдают ))) все нравится
Все отлично, недостатков нет
Сергей (Сотрудник)
14:20 04.08.2023
Хороший работодатель. К руководству всегда можно обратиться, работа всегда есть, без работы и денег не сидим, устраивают условия
условиянет
Иван (Бывший сотрудник)
11:12 12.10.2021
Хорошая зарплата, хороший коллектив.

Работал и в сезон и в не сезон - конечно есть некоторая нервотрепка, но в хорошем коллективе она быстро проходит.
Пока не нашел
Михаил Б ( бывший сотрудник ) (Бывший сотрудник)
13:22 26.03.2021
Михаил (Сотрудник)
15:08 11.08.2023
Стабильные выплаты, оплачиваемые больничные и отпуск. Хорошие условия труда.
их нет
Александр (Сотрудник)
23:16 03.08.2023
Работаю тут механиком , хороший коллектив... С зарплатами не обманывают , вовремя и переработки оплачивают. Руководство норм, график норм
Не обнаружил всё устраивает
Глеб (Бывший сотрудник)
15:56 07.09.2021
Все хорошо, жаль что после 3ех лет работы в этой компании пришлось уволится по семейным обстоятельствам.

Желаю компании только роста!
Столовая платная
Ирина (Сотрудник)
13:55 31.03.2021
Работаю Колористом уже более 4 лет. Довольна, всегда идут на встречу, если требуется отпросится, зарплату платят вовремя, коллектив у меня хороший.
Михаил Б. (Бывший сотрудник)
15:09 19.03.2021
Белая зарплата 2 раза. в конце месяца аванс, в начале месяца остатки по зп.
Инструмент раз в неделю-две пополняют по мере необходимости. Коллектив неплохой, можно легко было обратится к коллеге если есть трудная машина.
Пришлось уйти из-за проблем в семье, переехали.
Явных нет, ничего явно плохого из написанного другими меня не коснулось:) Может по ошибке написали.
Менеджер (Бывший сотрудник)
12:40 12.02.2021
Мастер приемщик (Бывший сотрудник)
16:22 08.01.2021
Настоящая шарага и проходной двор! Сотрудников также быстро набирают ,как и увольняют. Работы нет .Инструмента нет. Постоянно ,что ищем ,когда нужно работаь и это - при практически стоящем в простое СТО. Все делается через жопу. Часть зарплаты серая (о чем на собеседовании тактично умалчивается), дмс нет, отпуск и больничный оплачиваются частично. Руководство играет в царьков с пунктиком на рабочей дисциплине. В сервисе процветает семейственность и родство. Куда не посмотри - везде недалекие братики . Главный директор Серожа Матвеев "пудрит " учредителям голову ,а сам полностью развалил СТО и кузовную станцию. Коллектив скучный и унылый, а может быть просто забитый и честно выполняет свою роль раба. В сервисе работают азиаты. Нормочас маленький. Зарплату задерживают. Все ребята мечтают об одном - свалить побыстрее и поменять место на достойное. Роста в конторе нет, материального развития нет. Тупиковая компашка. В общем, коллеги по автобизнесу ,не советую связываться с этой шарагой!
Мастер приемщик (Бывший сотрудник)
16:13 08.01.2021
Настоящая шарага и проходной двор! Сотрудников также быстро набирают ,как и увольняют. Работы нет .Инструмента нет. Постоянно ,что ищем ,когда нужно работаь и это - при практически стоящем в простое СТО. Все делается через жопу. Часть зарплаты серая (о чем на собеседовании тактично умалчивается), дмс нет, отпуск и больничный оплачиваются частично. Руководство играет в царьков с пунктиком на рабочей дисциплине. В сервисе процветает семейственность и родство. Куда не посмотри - везде недалекие братики . Главный директор Серожа Матвеев "пудрит " учредителям голову ,а сам полностью развалил СТО и кузовную станцию. Коллектив скучный и унылый, а может быть просто забитый и честно выполняет свою роль раба. В сервисе работают азиаты. Нормочас маленький. Зарплату задерживают. Все ребята мечтают об одном - свалить побыстрее и поменять место на достойное. Роста в конторе нет, материального развития нет. Тупиковая компашка. В общем, коллеги по атобизнесу ,не советую связываться с этой шарагой!
Руслан (Сотрудник)
20:56 22.12.2020
Работы нет .В основном простаиваем. Ребята говорили ,что в прошлом году взяли какого то молодого директора Сергея Матвеева.Развалил всё. Из -за него поувольнялось много ребят . В следующем году говорят еще хуже будет . Они какой то тендер проиграли . Народ недоволен и поэтому уходит.