Нефтегазовые системы

Компания «Нефтегазовые системы» объединяет производственные мощности крупнейших российских производителей – ЗАО «Тяжпромарматура» и ООО «Электротяжмаш-Привод», сервисные и инжиниринговые компании и Объединенный торговый дом Привод-АЗТПА

Написать отзыв про Нефтегазовые системы
Отзывы сотрудников о работодателе Нефтегазовые системы(14)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
14:59 03.08.2022
- Белая з/п
- Чистый офис
- Работа по тк
- человеческий фактор на последнем месте
-бесконечные увольнения,сокращения, и это может произойти в любой момент без предупреждения, под видом аттестации или оптимизации.
- з/п ниже рынка
- отношение к сотрудникам,мягко говоря, скотское
21:10 18.07.2018
- своевременная выплата БЕЛОЙ з/п
- чистый и ухоженный офис
- получаешь ОГРОМНЫЙ опыт и знания
Стас Полиничев
16:46 27.08.2014
нормальные условия, вменяемый график, нет всякой фигни, типа кипиай, все нацелено на результат – в это продажи, продажи, продажи
человеческий фактор на последнем месте. Есть особая каста работающая с вип-клиентами, остальные фон. В общем ничего нового. Как всюду в нашей стране. Ушел не сам, попросили как и других. Дали стандартные отступные и все мы радостно летом свалили. Там так периодически делают. Типа аттестации, оптимизации, убирают, а потом снова набирают. То ли кровь освежают то ли консультантов каких слушают
Igor Chirtanov
16:27 24.07.2014
реальный бизнес и реальные пацаны, несколько заводов, строят и покупают новые
ядерное сочетание совковой психологии и новых технологий. хотя оно и понятно, есть старые советские заводы и новые проекты, потому и сложно. Сам ушел и не жалею, это мой выбор. А так как всюду – попал в струю – хорошо, не попал – вали
Дмитрий
10:03 03.07.2014
Нормальный офис
маркус
20:15 11.06.2014
Неплохой коллектив
Если отбросить эмоции (а они негативные), в сухом остатке имеем Квадрат Малевича. Перспектив в этой компании нет.Зарплаты (белые) низкие.Тоесть действительно низкие,сейчас их планируют ещё урезать.Делайте выводы.На сегодняшний день компания сократила какое-то невероятное количество человек(от 500 до 900),убрав исполнителей и оставив руководителей. Делайте выводыЕсли у вас нет связей в голове компании (а если Вы тут,то их нет;)-не стоит надеяться на долгую хорошую работу,вас уберут при очередном сокращении.Не надейтесь,что при сокращении вам выплатят компенсации-компания белая,но руководство-%удалено%,вам будут угрожать,вам создадут условия,при которых вы уйдете сами.Если вы хороший специалист-вы найдёте компанию лучше.Я вот нашёл.И рад, что не потерял своё время в нефтегазовых системах.
Антон
12:35 23.05.2014
В принципе наверное компания не плохая,но текучка кадров,хочу заметить,очень даже приличная,регулярно кто-то увольняется.зарплату вовремя платят,очень немаловажный факт!офисное здание очень даже ничего!!!
Врядли вас там повысят,а также вашу зарплату,если вы не являетесь чьим нибудь знакомым,своим человеком!на какую зарплату устроились,скорее всего на такой и будете работать долгое время!я ушел из данной компании,так как мне предложили более интересное,прибыльное место,но а также понял,что перспектив в данной компании у меня не будет скорее всего,а я хочу расти и развиваться!
11:37 18.10.2013
Офисное здание класс А
Прошел собеседование с менеджером и инженерным составом, подумали пару дней, сказали что я полностью устраиваю, обсудили заработную плату. Единственно, что осталось- проверить меня службой безопасности компании. Я заполняю анкету и отправляю, в то время я успел отказаться от другой достойной вакансии! Проходит несколько дней, сам звоню и мне говорят: вы нам не подходите, у вас просроченный кредит и на вас открыта фирма. Документы из банка и выписка из налоговой (подтверждающее обратное) их не интересовали, сказали, что это не обсуждается!

Итог- понадеялся и остался вообще без работы!!!

Аккуратнее- с этой конторой, почитайте другие отзывы...
старик
Город: Тула
19:43 04.10.2013
работа по тк
компания-банкрот,зарплата началась выплачиваться с задержками,контрактов ни одного не заключили!Высококласные специалисты БЕГУТ!Позор такой завод развалили!
Томас
16:33 15.02.2013
Если сам не создашь то нет их...
Серая компания, премия в конверте и командировочные тоже. делайте выводы. я их обул на бабло при выходе. походу я был первым в истории. не жалею о своем поступке: хамов надо наказывать, не стоит боятся, оказались мягкие как говно, базар-вокзал разводили разводили но раскошелились, успокаивает то, что нет должностной и прочих док-тов, иметь их по ТК можно во все небалуйся. дерзайте, вас там все равно поюзают и выкинут, неуспех гаранитирован.
Коновал
Город: Тула
13:52 28.01.2013
Платят вовремя и стабильно.возможен небольшой карьерный рост,обучение в вузе может оплатить завод.никто не может заставить работать больше чем длиться рабочий день.устройство по ТК РФ
Начальство в большинстве своем-тупые уроды.многие не знают производства.грязь везде,кроме цеха 10.про директора по персоналу игоря килейникова - %удалено% тот еще.маленькая зарплата и тяжелый вредный труд.
19:52 06.11.2012
Отсутствуют.
Посмотрите количество вакансий данной компании! Текучка постоянная, к людям относятся как к рабам. Ненормированный рабочий день, возможно,без обеда, как повезет.Организация работы нулевая, руководители не могут договориться между собой. Манера общения руководителей с подчиненными-мат.
Вовремя отказавшийся
Город: г. Карелия
07:35 15.05.2012
Их нет. На заводе совковая система.
Руководящий состав - каста зажравшихся москвичей и тяляков с детскими комплексами. Чего только стоит хамская манера общения директора по персоналу Игорька Килейникова..... Рабочие в производстве на условиях бесправных рабов.
Без имени
15:33 25.10.2011
Сказали всю правду как она есть
Условия работы очень жесткие,постоянные задержки на работе,никто во время не уходит никогда,бывает до 23 приходится сидеть,возможен выход на работу в выходные дни,никаких больничных.